Расписание автобусов Шаробыки Большое Кортово, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:48первый рейс
  • 14:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шаробыки Большое Кортово, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шаробыки Большое Кортово, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Пушкинские Горы — ВорсулиПушкинские Горы — Ворсули10-08-2022 14:48:0010-08-2022 15:21:00

Как добраться от остановки Шаробыки до остановки Большое Кортово, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пушкинские Горы — Ворсули, проходит расстояние между остановками Шаробыки и Большое Кортово, поворот за 33 мин. Время отправления в 14:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Пушкинские Горы — Ворсули, который пройдет расстояние между остановками Шаробыки и Большое Кортово, поворот за 33 мин. Время отправления в 14:48:00

Остановки по маршруту следования Пушкинские Горы — Ворсули (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пушкинские Горы— ::01-04-2019 14:35:00
Шаробыки01-04-2019 14:47:001 мин01-04-2019 14:48:0013 м
Новая Березовка-101-04-2019 14:49:001 мин01-04-2019 14:50:002 м
Селихново01-04-2019 14:52:001 мин01-04-2019 14:53:003 м
Васильевское, пов01-04-2019 14:54:001 мин01-04-2019 14:55:002 м
Пустыньки01-04-2019 14:57:001 мин01-04-2019 14:58:003 м
Шмотки01-04-2019 14:59:001 мин01-04-2019 15:00:002 м
Рубилово01-04-2019 15:02:001 мин01-04-2019 15:03:003 м
Новгородка01-04-2019 15:14:001 мин01-04-2019 15:15:0012 м
Поддубка01-04-2019 15:17:001 мин01-04-2019 15:18:003 м
Большое Кортово, поворот01-04-2019 15:21:001 мин01-04-2019 15:22:004 м
Кисляково, Пушкиногорский район01-04-2019 15:26:001 мин01-04-2019 15:27:005 м
Ворсули01-04-2019 15:30:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Пушкинские Горы — Ворсули. Время в пути между остановками Шаробыки и Большое Кортово, поворот около 33 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шаробыки Большое Кортово, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шаробыки Большое Кортово, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шаробыки Большое Кортово, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шаробыки Большое Кортово, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.