Расписание автобусов Шарковщина Глубокое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шарковщина Глубокое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шарковщина Глубокое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» 555 29-10-2020 06:08:00 29-10-2020 06:38:00
Шарковщина — Глубокое Шарковщина — Глубокое 29-10-2020 06:55:00 29-10-2020 07:56:00
Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» Браслав — Минск, автовокзал «Центральный» 29-10-2020 09:21:00 29-10-2020 09:51:00
Шарковщина — Глубокое Шарковщина — Глубокое 29-10-2020 14:10:00 29-10-2020 15:11:00
Миоры — Минск, автовокзал «Центральный» Миоры — Минск, автовокзал «Центральный» 29-10-2020 17:15:00 29-10-2020 17:45:00
Браслав — Минск, автовокзал «Восточный» 2317 29-10-2020 19:13:00 29-10-2020 19:43:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Шарковщина до остановки Глубокое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Браслав — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Шарковщина и Глубокое за 30 мин. Время отправления в 06:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Шарковщина — Глубокое, который пройдет расстояние между остановками Шарковщина и Глубокое за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 06:55:00

Остановки по маршруту следования Шарковщина — Глубокое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шарковщина — :: 27-09-2018 06:55:00
Дрсу-131 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 5 м
Радюки 27-09-2018 07:03:00 2 мин 27-09-2018 07:05:00 5 м
Беляи 27-09-2018 07:11:00 2 мин 27-09-2018 07:13:00 8 м
Бычково 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 3 м
Рудница 27-09-2018 07:20:00 2 мин 27-09-2018 07:22:00 6 м
Петровщина 27-09-2018 07:25:00 2 мин 27-09-2018 07:27:00 5 м
Потупы 27-09-2018 07:30:00 1 мин 27-09-2018 07:31:00 4 м
Сапелино 27-09-2018 07:35:00 1 мин 27-09-2018 07:36:00 5 м
Литовщина 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 5 м
Мерецкие 27-09-2018 07:42:00 2 мин 27-09-2018 07:44:00 3 м
Забелье 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 4 м
Глубокое 27-09-2018 07:56:00 — :: 8 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Шарковщина — Глубокое. Время в пути между остановками Шарковщина и Глубокое около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шарковщина Глубокое на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шарковщина Глубокое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шарковщина Глубокое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шарковщина Глубокое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.