Расписание автобусов Шаманаева Алгашет на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:20первый рейс
  • 15:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шаманаева Алгашет, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шаманаева Алгашет на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шаманаева до остановки Алгашет самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Тайшет, проходит расстояние между остановками Шаманаева и Алгашет за 6 ч. 44 мин. Время отправления в 15:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Тайшет, который пройдет расстояние между остановками Шаманаева и Алгашет за 6 ч. 44 мин. Время отправления в 15:20:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Тайшет (только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Иркутск— ::30-03-2019 12:15:00
Ангарск, диспетчерский пункт30-03-2019 13:10:0010 мин30-03-2019 13:20:001 ч 5 м
Тельма30-03-2019 13:44:001 мин30-03-2019 13:45:0025 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»30-03-2019 13:54:001 мин30-03-2019 13:55:0010 м
Средний30-03-2019 14:19:001 мин30-03-2019 14:20:0025 м
Шаманаева30-03-2019 15:00:0020 мин30-03-2019 15:20:001 ч 0 м
Кимильтей30-03-2019 16:49:001 мин30-03-2019 16:50:001 ч 30 м
Мингатуй30-03-2019 17:38:001 мин30-03-2019 17:39:0049 м
Тулюшка30-03-2019 17:48:001 мин30-03-2019 17:49:0010 м
Трактовая30-03-2019 17:55:001 мин30-03-2019 17:56:007 м
Шерагул30-03-2019 18:03:001 мин30-03-2019 18:04:008 м
Тулун30-03-2019 18:30:0010 мин30-03-2019 18:40:0036 м
Булюшкина30-03-2019 18:54:001 мин30-03-2019 18:55:0015 м
Будагово, трасса30-03-2019 19:06:001 мин30-03-2019 19:07:0012 м
Шеберта30-03-2019 19:19:001 мин30-03-2019 19:20:0013 м
Хингуй, поворот30-03-2019 19:59:001 мин30-03-2019 20:00:0040 м
Нижнеудинск30-03-2019 20:40:0020 мин30-03-2019 21:00:001 ч 0 м
Мара, поворот30-03-2019 21:24:001 мин30-03-2019 21:25:0025 м
Ук, трасса30-03-2019 21:29:001 мин30-03-2019 21:30:005 м
Камышет, трасса30-03-2019 21:44:001 мин30-03-2019 21:45:0015 м
Загорье30-03-2019 21:52:001 мин30-03-2019 21:53:008 м
Замзор30-03-2019 21:57:001 мин30-03-2019 21:58:005 м
Алгашет30-03-2019 22:04:001 мин30-03-2019 22:05:007 м
Алзамай, поворот30-03-2019 22:14:001 мин30-03-2019 22:15:0010 м
Разгон, поворот30-03-2019 22:31:001 мин30-03-2019 22:32:0017 м
Тайшет, железнодорожный вокзал30-03-2019 22:59:00— ::27 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Тайшет. Время в пути между остановками Шаманаева и Алгашет около 6 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шаманаева Алгашет на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шаманаева Алгашет следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шаманаева Алгашет всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шаманаева Алгашет можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.