Расписание автобусов Шакицы Ожево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 15:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шакицы Ожево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шакицы Ожево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шакицы до остановки Ожево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сланцы — Саба, поворот/Осьмино, центр, проходит расстояние между остановками Шакицы и Ожево за 32 мин. Время отправления в 06:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Сланцы — Саба, поворот/Осьмино, центр, который пройдет расстояние между остановками Шакицы и Ожево за 32 мин. Время отправления в 06:34:00

Остановки по маршруту следования Сланцы — Саба, поворот/Осьмино, центр (пн, пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сланцы, АТП — :: 15-10-2018 05:25:00
Сланцы, Улица Ленина 15-10-2018 05:26:00 1 мин 15-10-2018 05:27:00 2 м
Сланцы 15-10-2018 05:28:00 1 мин 15-10-2018 05:29:00 2 м
Клуб «Шахтёр» 15-10-2018 05:34:00 1 мин 15-10-2018 05:35:00 6 м
Замошье 15-10-2018 05:37:00 1 мин 15-10-2018 05:38:00 3 м
Сижно 15-10-2018 05:39:00 1 мин 15-10-2018 05:40:00 2 м
Попкова Гора 15-10-2018 05:42:00 1 мин 15-10-2018 05:43:00 3 м
Глазова Гора 15-10-2018 05:44:00 1 мин 15-10-2018 05:45:00 2 м
Пананицы 15-10-2018 05:45:00 1 мин 15-10-2018 05:46:00 1 м
Вязище 15-10-2018 05:47:00 1 мин 15-10-2018 05:48:00 2 м
Выскатка, кладбище 15-10-2018 05:49:00 1 мин 15-10-2018 05:50:00 2 м
Борки 15-10-2018 05:53:00 1 мин 15-10-2018 05:54:00 4 м
Мельничище 15-10-2018 05:55:00 1 мин 15-10-2018 05:56:00 2 м
Кушела 15-10-2018 06:00:00 1 мин 15-10-2018 06:01:00 5 м
Заберезье 15-10-2018 06:03:00 1 мин 15-10-2018 06:04:00 3 м
Ухово 15-10-2018 06:07:00 1 мин 15-10-2018 06:08:00 4 м
Кологриво 15-10-2018 06:19:00 1 мин 15-10-2018 06:20:00 12 м
Хотило 15-10-2018 06:20:00 1 мин 15-10-2018 06:21:00 1 м
Развилка 15-10-2018 06:22:00 1 мин 15-10-2018 06:23:00 2 м
Менюши 15-10-2018 06:24:00 1 мин 15-10-2018 06:25:00 2 м
Старополье 15-10-2018 06:28:00 1 мин 15-10-2018 06:29:00 4 м
Заклепье 15-10-2018 06:30:00 1 мин 15-10-2018 06:31:00 2 м
Шакицы 15-10-2018 06:33:00 1 мин 15-10-2018 06:34:00 3 м
Овсище 15-10-2018 06:41:00 1 мин 15-10-2018 06:42:00 8 м
Поречье 15-10-2018 06:49:00 1 мин 15-10-2018 06:50:00 8 м
Кошелевичи 15-10-2018 06:54:00 1 мин 15-10-2018 06:55:00 5 м
Пенино 15-10-2018 06:57:00 1 мин 15-10-2018 06:58:00 3 м
Тарасова Гора 15-10-2018 07:00:00 1 мин 15-10-2018 07:01:00 3 м
Ожево 15-10-2018 07:06:00 1 мин 15-10-2018 07:07:00 6 м
Лесище 15-10-2018 07:08:00 1 мин 15-10-2018 07:09:00 2 м
Новоселье 15-10-2018 07:17:00 1 мин 15-10-2018 07:18:00 9 м
Осьмино 15-10-2018 07:19:00 1 мин 15-10-2018 07:20:00 2 м
Саба, поворот/Осьмино, центр 15-10-2018 07:21:00 — :: 1 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 93 Сланцы — Саба, поворот/Осьмино, центр. Время в пути между остановками Шакицы и Ожево около 32 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шакицы Ожево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шакицы Ожево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шакицы Ожево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шакицы Ожево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.