Расписание автобусов Шаховская Нелидово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:17первый рейс
  • 18:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шаховская Нелидово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шаховская Нелидово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Шаховская до остановки Нелидово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва, м. Тушинская — Великие Луки, проходит расстояние между остановками Шаховская и Нелидово за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 08:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва, м. Тушинская — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Шаховская и Нелидово за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 08:17:00

Остановки по маршруту следования Москва, м. Тушинская — Великие Луки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва, м. Тушинская — :: 27-09-2018 06:30:00
Москва, остановка «Автостанция Тушинская» 27-09-2018 06:31:00 1 мин 27-09-2018 06:32:00 2 м
Волоколамск 27-09-2018 07:45:00 1 мин 27-09-2018 07:46:00 1 ч 14 м
Шаховская 27-09-2018 08:16:00 1 мин 27-09-2018 08:17:00 31 м
Зубцов 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 48 м
Ржев 27-09-2018 09:17:00 1 мин 27-09-2018 09:18:00 13 м
Оленино 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 1 ч 14 м
Нелидово 27-09-2018 10:43:00 1 мин 27-09-2018 10:44:00 12 м
Западная Двина, поворот 27-09-2018 11:34:00 1 мин 27-09-2018 11:35:00 51 м
Великие Луки 27-09-2018 13:10:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Москва, м. Тушинская — Великие Луки. Время в пути между остановками Шаховская и Нелидово около 2 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шаховская Нелидово на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шаховская Нелидово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шаховская Нелидово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шаховская Нелидово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.