Расписание автобусов Шаховская Лотошино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 15:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шаховская Лотошино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шаховская Лотошино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шаховская — Лотошино 66 18-10-2018 05:20:00 18-10-2018 06:00:00
Шаховская — Лотошино 66 18-10-2018 05:40:00 18-10-2018 06:15:00
Шаховская — Тверь 927 18-10-2018 06:10:00 18-10-2018 06:50:00
Шаховская — Лотошино 66 18-10-2018 07:45:00 18-10-2018 08:40:00
Шаховская — Лотошино 66 18-10-2018 09:40:00 18-10-2018 10:43:00
Шаховская — Тверь 927 18-10-2018 14:40:00 18-10-2018 15:25:00
Шаховская — Лотошино 66 18-10-2018 15:42:00 18-10-2018 16:23:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Шаховская до остановки Лотошино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шаховская — Лотошино, проходит расстояние между остановками Шаховская и Лотошино за 35 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Шаховская — Лотошино, который пройдет расстояние между остановками Шаховская и Лотошино за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 09:40:00

Остановки по маршруту следования Шаховская — Лотошино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шаховская — :: 30-09-2018 09:40:00
Аптека 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 1 м
Судислово 30-09-2018 09:43:00 1 мин 30-09-2018 09:44:00 3 м
Шестаково, поворот 30-09-2018 09:45:00 1 мин 30-09-2018 09:46:00 2 м
Гордино 30-09-2018 09:49:00 1 мин 30-09-2018 09:50:00 4 м
Пионерлагерь 30-09-2018 09:52:00 1 мин 30-09-2018 09:53:00 3 м
Бабинки, поворот 30-09-2018 09:55:00 1 мин 30-09-2018 09:56:00 3 м
Дачи 30-09-2018 09:58:00 1 мин 30-09-2018 09:59:00 3 м
Ровни 30-09-2018 10:01:00 1 мин 30-09-2018 10:02:00 3 м
Бабинки 30-09-2018 10:03:00 1 мин 30-09-2018 10:04:00 2 м
Новоникольское-2 30-09-2018 10:05:00 1 мин 30-09-2018 10:06:00 2 м
Починки 30-09-2018 10:10:00 1 мин 30-09-2018 10:11:00 5 м
Дрызлово 30-09-2018 10:11:00 1 мин 30-09-2018 10:12:00 1 м
Харитоново 30-09-2018 10:15:00 1 мин 30-09-2018 10:16:00 4 м
Раменье, школа 30-09-2018 10:17:00 1 мин 30-09-2018 10:18:00 2 м
Раменье 30-09-2018 10:18:00 1 мин 30-09-2018 10:19:00 1 м
Пьянкино 30-09-2018 10:21:00 1 мин 30-09-2018 10:22:00 3 м
Михалево 30-09-2018 10:28:00 1 мин 30-09-2018 10:29:00 7 м
Лужки 30-09-2018 10:31:00 1 мин 30-09-2018 10:32:00 3 м
Старое Лисино 30-09-2018 10:32:00 1 мин 30-09-2018 10:33:00 1 м
Высочки 30-09-2018 10:36:00 1 мин 30-09-2018 10:37:00 4 м
Промкомбинат 30-09-2018 10:38:00 1 мин 30-09-2018 10:39:00 2 м
Лотошино 30-09-2018 10:43:00 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 66 Шаховская — Лотошино. Время в пути между остановками Шаховская и Лотошино около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шаховская Лотошино на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шаховская Лотошино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шаховская Лотошино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шаховская Лотошино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.