Расписание автобусов Шаховская Лотошино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 15:42последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шаховская Лотошино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шаховская Лотошино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Шаховская — Лотошино6611-12-2018 05:20:0011-12-2018 06:00:00
Шаховская — Лотошино6611-12-2018 05:40:0011-12-2018 06:15:00
Шаховская — Тверь92711-12-2018 06:10:0011-12-2018 06:50:00
Шаховская — Лотошино6611-12-2018 07:45:0011-12-2018 08:40:00
Шаховская — Лотошино6611-12-2018 09:40:0011-12-2018 10:43:00
Шаховская — Тверь92711-12-2018 14:40:0011-12-2018 15:25:00
Шаховская — Лотошино6611-12-2018 15:42:0011-12-2018 16:23:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Шаховская до остановки Лотошино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шаховская — Лотошино, проходит расстояние между остановками Шаховская и Лотошино за 35 мин. Время отправления в 05:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Шаховская — Лотошино, который пройдет расстояние между остановками Шаховская и Лотошино за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 09:40:00

Остановки по маршруту следования Шаховская — Лотошино (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Шаховская— ::30-09-2018 09:40:00
Аптека30-09-2018 09:40:001 мин30-09-2018 09:41:001 м
Судислово30-09-2018 09:43:001 мин30-09-2018 09:44:003 м
Шестаково, поворот30-09-2018 09:45:001 мин30-09-2018 09:46:002 м
Гордино30-09-2018 09:49:001 мин30-09-2018 09:50:004 м
Пионерлагерь30-09-2018 09:52:001 мин30-09-2018 09:53:003 м
Бабинки, поворот30-09-2018 09:55:001 мин30-09-2018 09:56:003 м
Дачи30-09-2018 09:58:001 мин30-09-2018 09:59:003 м
Ровни30-09-2018 10:01:001 мин30-09-2018 10:02:003 м
Бабинки30-09-2018 10:03:001 мин30-09-2018 10:04:002 м
Новоникольское-230-09-2018 10:05:001 мин30-09-2018 10:06:002 м
Починки30-09-2018 10:10:001 мин30-09-2018 10:11:005 м
Дрызлово30-09-2018 10:11:001 мин30-09-2018 10:12:001 м
Харитоново30-09-2018 10:15:001 мин30-09-2018 10:16:004 м
Раменье, школа30-09-2018 10:17:001 мин30-09-2018 10:18:002 м
Раменье30-09-2018 10:18:001 мин30-09-2018 10:19:001 м
Пьянкино30-09-2018 10:21:001 мин30-09-2018 10:22:003 м
Михалево30-09-2018 10:28:001 мин30-09-2018 10:29:007 м
Лужки30-09-2018 10:31:001 мин30-09-2018 10:32:003 м
Старое Лисино30-09-2018 10:32:001 мин30-09-2018 10:33:001 м
Высочки30-09-2018 10:36:001 мин30-09-2018 10:37:004 м
Промкомбинат30-09-2018 10:38:001 мин30-09-2018 10:39:002 м
Лотошино30-09-2018 10:43:00— ::4 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 66 Шаховская — Лотошино. Время в пути между остановками Шаховская и Лотошино около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шаховская Лотошино на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шаховская Лотошино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шаховская Лотошино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шаховская Лотошино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.