Расписание автобусов Шадрино Дачи «Дзержинец-83» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:09первый рейс
  • 06:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Шадрино Дачи «Дзержинец-83», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Шадрино Дачи «Дзержинец-83» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Митькино — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 05:04:0025-06-2022 05:28:00
Митькино — Икша (Станция Икша)4325-06-2022 06:19:0025-06-2022 06:43:00

Как добраться от остановки Шадрино до остановки Дачи «Дзержинец-83» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Митькино — Икша (Станция Икша), проходит расстояние между остановками Шадрино и Дачи «Дзержинец-83» за 24 мин. Время отправления в 05:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Митькино — Икша (Станция Икша), который пройдет расстояние между остановками Шадрино и Дачи «Дзержинец-83» за 24 мин. Время отправления в 05:09:00

Остановки по маршруту следования Митькино — Икша (Станция Икша) (ежедневно, кроме 01.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Митькино— ::25-12-2018 04:55:00
Ярово25-12-2018 04:56:001 мин25-12-2018 04:57:002 м
Садовое товарищество25-12-2018 04:57:001 мин25-12-2018 04:58:001 м
Дачи25-12-2018 04:58:001 мин25-12-2018 04:59:001 м
Фёдоровское25-12-2018 04:59:001 мин25-12-2018 05:00:001 м
Лесхоз25-12-2018 05:00:001 мин25-12-2018 05:01:001 м
Прокошево25-12-2018 05:01:001 мин25-12-2018 05:02:001 м
Костино25-12-2018 05:02:001 мин25-12-2018 05:03:001 м
Школа25-12-2018 05:03:001 мин25-12-2018 05:04:001 м
Лавровки25-12-2018 05:05:001 мин25-12-2018 05:06:002 м
Трощейково25-12-2018 05:06:001 мин25-12-2018 05:07:001 м
Ваньково25-12-2018 05:07:001 мин25-12-2018 05:08:001 м
Шадрино25-12-2018 05:08:001 мин25-12-2018 05:09:001 м
Ассаурово25-12-2018 05:09:001 мин25-12-2018 05:10:001 м
Никулино25-12-2018 05:10:001 мин25-12-2018 05:11:001 м
Харьяково25-12-2018 05:13:001 мин25-12-2018 05:14:003 м
Гришино25-12-2018 05:14:001 мин25-12-2018 05:15:001 м
Коверьянки25-12-2018 05:15:001 мин25-12-2018 05:16:001 м
Сурмино25-12-2018 05:16:001 мин25-12-2018 05:17:001 м
По требованию25-12-2018 05:18:001 мин25-12-2018 05:19:002 м
Новое Гришино / Поворот25-12-2018 05:19:001 мин25-12-2018 05:20:001 м
Мелихово25-12-2018 05:20:001 мин25-12-2018 05:21:001 м
Лотосово25-12-2018 05:22:001 мин25-12-2018 05:23:002 м
Военная часть25-12-2018 05:27:001 мин25-12-2018 05:28:005 м
Московские дачи25-12-2018 05:29:001 мин25-12-2018 05:30:002 м
Селёвкино25-12-2018 05:31:001 мин25-12-2018 05:32:002 м
Дачи «Дзержинец-83»25-12-2018 05:33:001 мин25-12-2018 05:34:002 м
Дубровки25-12-2018 05:36:001 мин25-12-2018 05:37:003 м
Подосинки25-12-2018 05:37:001 мин25-12-2018 05:38:001 м
Морозки25-12-2018 05:39:001 мин25-12-2018 05:40:002 м
Игнатовка25-12-2018 05:42:001 мин25-12-2018 05:43:003 м
Станция Икша25-12-2018 05:45:00— ::2 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 43 Митькино — Икша (Станция Икша). Время в пути между остановками Шадрино и Дачи «Дзержинец-83» около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Шадрино Дачи «Дзержинец-83» на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Шадрино Дачи «Дзержинец-83» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Шадрино Дачи «Дзержинец-83» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Шадрино Дачи «Дзержинец-83» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.