Расписание автобусов Сгонники Болтино-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 00:22первый рейс
  • 15:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сгонники Болтино-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сгонники Болтино-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 00:21:00 23-07-2019 00:33:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 00:26:00 23-07-2019 00:38:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 01:08:00 23-07-2019 01:20:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 06:20:00 23-07-2019 06:31:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 06:24:00 23-07-2019 06:36:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 06:34:00 23-07-2019 06:46:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 06:39:00 23-07-2019 06:51:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 06:48:00 23-07-2019 07:00:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 06:51:00 23-07-2019 07:05:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 06:53:00 23-07-2019 07:05:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 06:56:00 23-07-2019 07:10:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 07:03:00 23-07-2019 07:17:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 07:08:00 23-07-2019 07:20:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 07:08:00 23-07-2019 07:20:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 07:08:00 23-07-2019 07:22:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 07:14:00 23-07-2019 07:29:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 07:18:00 23-07-2019 07:30:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 07:25:00 23-07-2019 07:41:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 07:28:00 23-07-2019 07:40:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 07:33:00 23-07-2019 07:45:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 07:38:00 23-07-2019 07:50:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 07:44:00 23-07-2019 07:59:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 07:48:00 23-07-2019 08:00:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 07:53:00 23-07-2019 08:05:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 07:54:00 23-07-2019 08:09:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 07:58:00 23-07-2019 08:10:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 07:58:00 23-07-2019 08:10:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:03:00 23-07-2019 08:15:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:04:00 23-07-2019 08:19:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:08:00 23-07-2019 08:20:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:13:00 23-07-2019 08:25:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:17:00 23-07-2019 08:32:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:18:00 23-07-2019 08:30:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 08:23:00 23-07-2019 08:35:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:23:00 23-07-2019 08:35:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:24:00 23-07-2019 08:39:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:28:00 23-07-2019 08:40:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:28:00 23-07-2019 08:44:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:33:00 23-07-2019 08:45:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:33:00 23-07-2019 08:49:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:38:00 23-07-2019 08:54:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:41:00 23-07-2019 08:56:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 08:48:00 23-07-2019 09:00:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:48:00 23-07-2019 09:00:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:51:00 23-07-2019 09:07:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 08:56:00 23-07-2019 09:12:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 08:58:00 23-07-2019 09:10:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 09:03:00 23-07-2019 09:19:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 09:08:00 23-07-2019 09:20:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:08:00 23-07-2019 09:20:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 09:08:00 23-07-2019 09:24:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 09:17:00 23-07-2019 09:32:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:18:00 23-07-2019 09:30:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:23:00 23-07-2019 09:35:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:28:00 23-07-2019 09:40:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 09:33:00 23-07-2019 09:45:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:33:00 23-07-2019 09:45:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 09:36:00 23-07-2019 09:50:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:38:00 23-07-2019 09:50:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:43:00 23-07-2019 09:55:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:48:00 23-07-2019 10:00:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:53:00 23-07-2019 10:05:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 09:56:00 23-07-2019 10:10:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 09:57:00 23-07-2019 10:07:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 09:58:00 23-07-2019 10:10:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 10:04:00 23-07-2019 10:16:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 10:08:00 23-07-2019 10:20:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 10:14:00 23-07-2019 10:26:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 10:18:00 23-07-2019 10:30:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 10:27:00 23-07-2019 10:42:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 10:28:00 23-07-2019 10:40:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 10:33:00 23-07-2019 10:45:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 10:38:00 23-07-2019 10:50:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 10:39:00 23-07-2019 10:53:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 10:48:00 23-07-2019 11:00:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 10:52:00 23-07-2019 11:07:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 10:53:00 23-07-2019 11:05:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 10:56:00 23-07-2019 11:12:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 10:58:00 23-07-2019 11:10:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 11:03:00 23-07-2019 11:15:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 11:03:00 23-07-2019 11:15:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 11:08:00 23-07-2019 11:20:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 11:10:00 23-07-2019 11:25:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 11:13:00 23-07-2019 11:25:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 11:15:00 23-07-2019 11:30:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 11:23:00 23-07-2019 11:35:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 11:28:00 23-07-2019 11:40:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 11:29:00 23-07-2019 11:44:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 11:34:00 23-07-2019 11:49:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 11:38:00 23-07-2019 11:50:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 11:38:00 23-07-2019 11:50:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 11:51:00 23-07-2019 12:06:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 11:53:00 23-07-2019 12:05:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 11:56:00 23-07-2019 12:11:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 12:08:00 23-07-2019 12:20:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 12:13:00 23-07-2019 12:25:00
м. Медведково — Мытищи 314 23-07-2019 12:22:00 23-07-2019 12:37:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 12:23:00 23-07-2019 12:35:00
м. Медведково — Улица Фабричная 314 23-07-2019 12:38:00 23-07-2019 12:50:00
м. Медведково — Чиверёво 438 23-07-2019 12:48:00 23-07-2019 13:00:00

Как добраться от остановки Сгонники до остановки Болтино-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Медведково) — Мытищи, проходит расстояние между остановками Сгонники и Болтино-2 за 11 мин. Время отправления в 00:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Медведково) — Мытищи, который пройдет расстояние между остановками Сгонники и Болтино-2 за 16 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Медведково) — Мытищи (26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 декабря, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Медведково — :: 26-11-2018 07:13:00
Магазин «Ашан» 26-11-2018 07:20:00 1 мин 26-11-2018 07:21:00 8 м
Липкинское шоссе 26-11-2018 07:22:00 1 мин 26-11-2018 07:23:00 2 м
Сгонники 26-11-2018 07:24:00 1 мин 26-11-2018 07:25:00 2 м
Бородино 26-11-2018 07:26:00 1 мин 26-11-2018 07:27:00 2 м
Ховрино 26-11-2018 07:29:00 1 мин 26-11-2018 07:30:00 3 м
Детский сад 26-11-2018 07:30:00 1 мин 26-11-2018 07:31:00 1 м
Площадка 26-11-2018 07:32:00 1 мин 26-11-2018 07:33:00 2 м
Беляниново 26-11-2018 07:35:00 1 мин 26-11-2018 07:36:00 3 м
Погорелки 26-11-2018 07:36:00 1 мин 26-11-2018 07:37:00 1 м
Валентина 26-11-2018 07:38:00 1 мин 26-11-2018 07:39:00 2 м
Военная часть 26-11-2018 07:39:00 1 мин 26-11-2018 07:40:00 1 м
Болтино 26-11-2018 07:40:00 1 мин 26-11-2018 07:41:00 1 м
Болтино-2 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 1 м
Подрезово 26-11-2018 07:45:00 1 мин 26-11-2018 07:46:00 4 м
ДОК 26-11-2018 07:48:00 1 мин 26-11-2018 07:49:00 3 м
Станция Пирогово 26-11-2018 07:49:00 1 мин 26-11-2018 07:50:00 1 м
Совхоз им. Тимирязева 26-11-2018 07:51:00 1 мин 26-11-2018 07:52:00 2 м
Посёлок Пироговский 26-11-2018 07:54:00 1 мин 26-11-2018 07:55:00 3 м
Пироговский перекрёсток 26-11-2018 07:56:00 1 мин 26-11-2018 07:57:00 2 м
Дубки 26-11-2018 07:58:00 1 мин 26-11-2018 07:59:00 2 м
Высоково 26-11-2018 07:59:00 1 мин 26-11-2018 08:00:00 1 м
Динамо 26-11-2018 08:04:00 1 мин 26-11-2018 08:05:00 5 м
МГСУ 26-11-2018 08:05:00 1 мин 26-11-2018 08:06:00 1 м
РБК 26-11-2018 08:06:00 1 мин 26-11-2018 08:07:00 1 м
ГАИ 26-11-2018 08:07:00 1 мин 26-11-2018 08:08:00 1 м
Рупасово 26-11-2018 08:09:00 1 мин 26-11-2018 08:10:00 2 м
Техникум 26-11-2018 08:10:00 1 мин 26-11-2018 08:11:00 1 м
Автовокзал Мытищи 26-11-2018 08:13:00 — :: 2 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 314 Москва (м. Медведково) — Мытищи. Время в пути между остановками Сгонники и Болтино-2 около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сгонники Болтино-2 на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сгонники Болтино-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сгонники Болтино-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сгонники Болтино-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.