Расписание автобусов Северный речной порт 1-я Сестрорецкая улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 22:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Северный речной порт 1-я Сестрорецкая улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Северный речной порт 1-я Сестрорецкая улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 06:58:0003-07-2022 07:27:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 07:53:0003-07-2022 08:22:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 08:53:0003-07-2022 09:22:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 09:49:0003-07-2022 10:25:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 10:39:0003-07-2022 11:08:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 11:42:0003-07-2022 12:11:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 13:45:0003-07-2022 14:14:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 15:02:0003-07-2022 15:38:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 16:29:0003-07-2022 17:05:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 17:37:0003-07-2022 18:08:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 18:10:0003-07-2022 18:39:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 18:49:0003-07-2022 19:18:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 19:33:0003-07-2022 20:04:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 20:49:0003-07-2022 21:18:00
м. Войковская — Подрезково46503-07-2022 22:54:0003-07-2022 23:23:00

Как добраться от остановки Северный речной порт до остановки 1-я Сестрорецкая улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Войковская — Подрезково, проходит расстояние между остановками Северный речной порт и 1-я Сестрорецкая улица за 29 мин. Время отправления в 06:51:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Войковская — Подрезково, который пройдет расстояние между остановками Северный речной порт и 1-я Сестрорецкая улица за 43 мин. Время отправления в 18:53:00

Остановки по маршруту следования м. Войковская — Подрезково (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
м. Войковская— ::18-03-2019 18:41:00
м. «Водный Стадион»18-03-2019 18:47:001 мин18-03-2019 18:48:007 м
Северный речной порт18-03-2019 18:52:001 мин18-03-2019 18:53:005 м
Бутаково18-03-2019 19:09:001 мин18-03-2019 19:10:0017 м
Нагорное шоссе18-03-2019 19:12:001 мин18-03-2019 19:13:003 м
Родионово18-03-2019 19:14:001 мин18-03-2019 19:15:002 м
Монумент/МЕГА-Химки18-03-2019 19:18:001 мин18-03-2019 19:19:004 м
Платформа Новоподрезково18-03-2019 19:32:001 мин18-03-2019 19:33:0014 м
Почта18-03-2019 19:33:001 мин18-03-2019 19:34:001 м
Поликлиника18-03-2019 19:35:001 мин18-03-2019 19:36:002 м
1-я Сестрорецкая улица18-03-2019 19:36:001 мин18-03-2019 19:37:001 м
Поссовет18-03-2019 19:39:001 мин18-03-2019 19:40:003 м
Подрезково18-03-2019 19:41:00— ::1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 465 м. Войковская — Подрезково. Время в пути между остановками Северный речной порт и 1-я Сестрорецкая улица около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Северный речной порт 1-я Сестрорецкая улица на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Северный речной порт 1-я Сестрорецкая улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Северный речной порт 1-я Сестрорецкая улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Северный речной порт 1-я Сестрорецкая улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.