Расписание автобусов Северный район Улица Машиностроителей на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 23:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Северный район Улица Машиностроителей, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Северный район Улица Машиностроителей на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 06:02:0013-08-2022 06:06:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 06:14:0013-08-2022 06:16:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 06:41:0013-08-2022 06:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 07:00:0013-08-2022 07:04:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 07:15:0013-08-2022 07:19:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 07:21:0013-08-2022 07:23:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 07:25:0013-08-2022 07:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 07:35:0013-08-2022 07:39:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 07:53:0013-08-2022 07:57:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 08:11:0013-08-2022 08:15:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 08:21:0013-08-2022 08:25:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 08:29:0013-08-2022 08:32:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 08:41:0013-08-2022 08:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 08:51:0013-08-2022 08:55:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 09:05:0013-08-2022 09:09:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 09:21:0013-08-2022 09:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 09:31:0013-08-2022 09:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 09:41:0013-08-2022 09:45:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 10:01:0013-08-2022 10:05:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 10:21:0013-08-2022 10:25:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 10:29:0013-08-2022 10:31:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 10:46:0013-08-2022 10:50:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1213-08-2022 11:10:0013-08-2022 11:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 11:18:0013-08-2022 11:22:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 11:34:0013-08-2022 11:36:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 11:55:0013-08-2022 11:59:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1213-08-2022 12:10:0013-08-2022 12:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 12:39:0013-08-2022 12:43:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 12:49:0013-08-2022 12:51:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1213-08-2022 13:10:0013-08-2022 13:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 13:16:0013-08-2022 13:20:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 13:26:0013-08-2022 13:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 13:36:0013-08-2022 13:40:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 13:51:0013-08-2022 13:55:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 13:59:0013-08-2022 14:01:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 14:06:0013-08-2022 14:10:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1213-08-2022 14:10:0013-08-2022 14:12:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 14:31:0013-08-2022 14:35:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 14:42:0013-08-2022 14:46:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 15:01:0013-08-2022 15:05:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 15:12:0013-08-2022 15:14:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1213-08-2022 15:20:0013-08-2022 15:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 15:21:0013-08-2022 15:25:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 15:37:0013-08-2022 15:41:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 15:52:0013-08-2022 15:56:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 16:11:0013-08-2022 16:15:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 16:24:0013-08-2022 16:26:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 16:26:0013-08-2022 16:30:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 16:45:0013-08-2022 16:49:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 17:06:0013-08-2022 17:10:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 17:26:0013-08-2022 17:30:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 17:34:0013-08-2022 17:36:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 17:46:0013-08-2022 17:50:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 18:00:0013-08-2022 18:04:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 18:18:0013-08-2022 18:22:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 18:35:0013-08-2022 18:39:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 18:50:0013-08-2022 18:54:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 19:05:0013-08-2022 19:09:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 19:24:0013-08-2022 19:26:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 19:25:0013-08-2022 19:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 19:35:0013-08-2022 19:39:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 19:55:0013-08-2022 19:59:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 20:10:0013-08-2022 20:14:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 20:22:0013-08-2022 20:24:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 20:25:0013-08-2022 20:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 20:40:0013-08-2022 20:44:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 21:00:0013-08-2022 21:04:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 21:25:0013-08-2022 21:27:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 21:25:0013-08-2022 21:29:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 22:23:0013-08-2022 22:27:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 22:29:0013-08-2022 22:31:00
Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово)913-08-2022 23:25:0013-08-2022 23:29:00
Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Кутузово)213-08-2022 23:26:0013-08-2022 23:29:00

Как добраться от остановки Северный район до остановки Улица Машиностроителей самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Северный район и Улица Машиностроителей за 2 мин. Время отправления в 11:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово), который пройдет расстояние между остановками Северный район и Улица Машиностроителей за 4 мин. Время отправления в 06:02:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Юбилейная площадь— ::17-03-2019 05:32:00
Магазин «Маяк»17-03-2019 05:33:001 мин17-03-2019 05:34:002 м
1-й Микрорайон17-03-2019 05:35:001 мин17-03-2019 05:36:002 м
Архив Министерства обороны17-03-2019 05:37:001 мин17-03-2019 05:38:002 м
Сквер Подольских Курсантов17-03-2019 05:39:001 мин17-03-2019 05:40:002 м
Кинотеатр «Родина»17-03-2019 05:42:001 мин17-03-2019 05:43:003 м
Стадион «Труд»17-03-2019 05:45:001 мин17-03-2019 05:46:003 м
Площадь генерала А.С.Еремеева17-03-2019 05:46:001 мин17-03-2019 05:47:001 м
Школа-интернат17-03-2019 05:47:001 мин17-03-2019 05:48:001 м
«Детский мир»17-03-2019 05:49:001 мин17-03-2019 05:50:002 м
2-я проходная ПМЗ17-03-2019 05:51:001 мин17-03-2019 05:52:002 м
Матросская улица17-03-2019 05:54:001 мин17-03-2019 05:55:003 м
1-я проходная ЗИО17-03-2019 06:00:001 мин17-03-2019 06:01:006 м
Северный район17-03-2019 06:01:001 мин17-03-2019 06:02:001 м
4-я проходная ЗИО17-03-2019 06:03:001 мин17-03-2019 06:04:002 м
Улица Машиностроителей17-03-2019 06:06:001 мин17-03-2019 06:07:003 м
Профессиональное училище №2717-03-2019 06:07:001 мин17-03-2019 06:08:001 м
Продмаг17-03-2019 06:08:001 мин17-03-2019 06:09:001 м
Южный17-03-2019 06:10:001 мин17-03-2019 06:11:002 м
Школа №417-03-2019 06:12:001 мин17-03-2019 06:13:002 м
Кутузово-117-03-2019 06:15:001 мин17-03-2019 06:16:003 м
Бородинская улица17-03-2019 06:17:001 мин17-03-2019 06:18:002 м
Кутузово17-03-2019 06:20:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 9 Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Кутузово). Время в пути между остановками Северный район и Улица Машиностроителей около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Северный район Улица Машиностроителей на данный момент включает в себя 72 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Северный район Улица Машиностроителей следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Северный район Улица Машиностроителей всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Северный район Улица Машиностроителей можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.