Расписание автобусов Северный проезд Янега на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 20:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Северный проезд Янега, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Северный проезд Янега на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 06:11:0014-08-2022 06:22:00
Лодейное Поле — Подпорожье8614-08-2022 07:01:0014-08-2022 07:12:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 07:51:0014-08-2022 08:02:00
Лодейное Поле — Подпорожье8614-08-2022 09:31:0014-08-2022 09:42:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 12:01:0014-08-2022 12:12:00
Лодейное Поле — Подпорожье8614-08-2022 14:21:0014-08-2022 14:32:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 16:21:0014-08-2022 16:32:00
Лодейное Поле — Подпорожье8614-08-2022 18:11:0014-08-2022 18:22:00
Лодейное Поле — Свирьстрой81/8714-08-2022 20:31:0014-08-2022 20:42:00

Как добраться от остановки Северный проезд до остановки Янега самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лодейное Поле — Свирьстрой, проходит расстояние между остановками Северный проезд и Янега за 11 мин. Время отправления в 06:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Лодейное Поле — Свирьстрой, который пройдет расстояние между остановками Северный проезд и Янега за 11 мин. Время отправления в 06:11:00

Остановки по маршруту следования Лодейное Поле — Свирьстрой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лодейное Поле— ::31-03-2019 06:10:00
Лодейное Поле, привокзальная площадь31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:001 м
Улица Урицкого31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:000 м
Ж/д баня31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:000 м
Северный проезд31-03-2019 06:10:001 мин31-03-2019 06:11:000 м
Лодейное Поле, Автосервис31-03-2019 06:11:001 мин31-03-2019 06:12:001 м
По требованию31-03-2019 06:13:001 мин31-03-2019 06:14:002 м
Янега31-03-2019 06:22:001 мин31-03-2019 06:23:009 м
Тененичи31-03-2019 06:27:001 мин31-03-2019 06:28:005 м
Тененичи31-03-2019 06:32:001 мин31-03-2019 06:33:005 м
Свирь-131-03-2019 06:44:001 мин31-03-2019 06:45:0012 м
Свирь-231-03-2019 06:46:001 мин31-03-2019 06:47:002 м
Свирь-331-03-2019 06:48:00— ::1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 81/87 Лодейное Поле — Свирьстрой. Время в пути между остановками Северный проезд и Янега около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Северный проезд Янега на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Северный проезд Янега следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Северный проезд Янега всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Северный проезд Янега можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.