Расписание автобусов Севастополь, автовокзал Судак автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:10первый рейс
  • 14:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Севастополь, автовокзал Судак автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Севастополь, автовокзал Судак автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Севастополь — Судак Севастополь — Судак 27-11-2020 09:10:00 27-11-2020 13:30:00
Севастополь — Судак Севастополь — Судак 27-11-2020 14:15:00 27-11-2020 19:30:00

Как добраться от остановки Севастополь, автовокзал до остановки Судак автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Севастополь — Судак, проходит расстояние между остановками Севастополь, автовокзал и Судак автостанция за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 09:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Севастополь — Судак, который пройдет расстояние между остановками Севастополь, автовокзал и Судак автостанция за 5 ч. 15 мин. Время отправления в 14:15:00

Остановки по маршруту следования Севастополь — Судак (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Севастополь, автовокзал — :: 01-06-2020 14:15:00
Форос, поворот 01-06-2020 15:05:00 1 мин 01-06-2020 15:06:00 51 м
Олива, поворот 01-06-2020 15:20:00 1 мин 01-06-2020 15:21:00 15 м
Симеиз, трасса 01-06-2020 15:40:00 1 мин 01-06-2020 15:41:00 20 м
Алупка, поворот 01-06-2020 15:45:00 1 мин 01-06-2020 15:46:00 5 м
Мисхор, поворот 01-06-2020 15:50:00 1 мин 01-06-2020 15:51:00 5 м
Ялта, автостанция 01-06-2020 16:12:00 1 мин 01-06-2020 16:13:00 22 м
Алушта, автостанция 01-06-2020 17:05:00 1 мин 01-06-2020 17:06:00 53 м
Солнечногорское, автостанция 01-06-2020 17:50:00 1 мин 01-06-2020 17:51:00 45 м
Генеральское, поворот 01-06-2020 17:55:00 1 мин 01-06-2020 17:56:00 5 м
Малореченское, автостанция 01-06-2020 18:00:00 1 мин 01-06-2020 18:01:00 5 м
Рыбачье, автостанция 01-06-2020 18:10:00 1 мин 01-06-2020 18:11:00 10 м
Приветное 01-06-2020 18:40:00 1 мин 01-06-2020 18:41:00 30 м
Морское, автостанция 01-06-2020 19:00:00 1 мин 01-06-2020 19:01:00 20 м
Судак, автостанция 01-06-2020 19:30:00 — :: 29 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Севастополь — Судак. Время в пути между остановками Севастополь, автовокзал и Судак автостанция около 5 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Севастополь, автовокзал Судак автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Севастополь, автовокзал Судак автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Севастополь, автовокзал Судак автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Севастополь, автовокзал Судак автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.