Расписание автобусов Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 06:01:00 23-02-2019 06:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 07:01:00 23-02-2019 07:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 08:01:00 23-02-2019 08:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 09:01:00 23-02-2019 09:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 10:01:00 23-02-2019 10:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 11:01:00 23-02-2019 11:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 12:01:00 23-02-2019 12:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 13:01:00 23-02-2019 13:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 14:01:00 23-02-2019 14:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 15:01:00 23-02-2019 15:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 16:01:00 23-02-2019 16:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 17:01:00 23-02-2019 17:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 18:01:00 23-02-2019 18:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 19:01:00 23-02-2019 19:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 20:01:00 23-02-2019 20:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка 23-02-2019 21:01:00 23-02-2019 21:31:00

Как добраться от остановки Серийный завод «Антонов» до остановки Аэродром «Антонов» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка, проходит расстояние между остановками Серийный завод «Антонов» и Аэродром «Антонов» за 30 мин. Время отправления в 06:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка, который пройдет расстояние между остановками Серийный завод «Антонов» и Аэродром «Антонов» за 30 мин. Время отправления в 06:01:00

Остановки по маршруту следования Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция метро «Нивки» — :: 09-10-2018 06:00:00
Ул. Невская 09-10-2018 05:59:00 1 мин 09-10-2018 06:00:00
Серийный завод «Антонов» 09-10-2018 06:00:00 1 мин 09-10-2018 06:01:00 1 м
Эстонская улица 09-10-2018 06:01:00 1 мин 09-10-2018 06:02:00 1 м
Овощная база 09-10-2018 06:02:00 1 мин 09-10-2018 06:03:00 1 м
Киев, по требованию 09-10-2018 06:02:00 1 мин 09-10-2018 06:03:00 0 м
Кафе «Тернополь» 09-10-2018 06:03:00 1 мин 09-10-2018 06:04:00 1 м
Детский сад 09-10-2018 06:04:00 1 мин 09-10-2018 06:05:00 1 м
Улица Игоря Турчина 09-10-2018 06:04:00 1 мин 09-10-2018 06:05:00 0 м
Городское кладбище 09-10-2018 06:05:00 1 мин 09-10-2018 06:06:00 1 м
АТП-5 09-10-2018 06:06:00 1 мин 09-10-2018 06:07:00 1 м
АЗС (по требованию) 09-10-2018 06:07:00 1 мин 09-10-2018 06:08:00 1 м
Газопроводная улица 09-10-2018 06:07:00 1 мин 09-10-2018 06:08:00 0 м
Берковцы 09-10-2018 06:09:00 1 мин 09-10-2018 06:10:00 2 м
Лесорассадник 09-10-2018 06:10:00 1 мин 09-10-2018 06:11:00 1 м
Пост ГАИ 09-10-2018 06:13:00 1 мин 09-10-2018 06:14:00 3 м
Мостище 09-10-2018 06:22:00 1 мин 09-10-2018 06:23:00 9 м
Гостомель, поворот 09-10-2018 06:24:00 1 мин 09-10-2018 06:25:00 2 м
Гостомельский стеклозавод 09-10-2018 06:27:00 1 мин 09-10-2018 06:28:00 3 м
Гостомель, улица Пушкина 09-10-2018 06:28:00 1 мин 09-10-2018 06:29:00 1 м
площадь Святой Покровы, Гостомель 09-10-2018 06:29:00 1 мин 09-10-2018 06:30:00 1 м
Мемориал (по требованию) 09-10-2018 06:30:00 1 мин 09-10-2018 06:31:00 1 м
Аэродром «Антонов» 09-10-2018 06:31:00 1 мин 09-10-2018 06:32:00 1 м
Военная часть (по требованию) 09-10-2018 06:35:00 1 мин 09-10-2018 06:36:00 4 м
Озера, Бородянский район 09-10-2018 06:42:00 1 мин 09-10-2018 06:43:00 7 м
Лубянка, Бородянский район 09-10-2018 06:50:00 1 мин 09-10-2018 06:51:00 8 м
Охотничье хозяйство, Лубянка 09-10-2018 06:53:00 — :: 2 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка. Время в пути между остановками Серийный завод «Антонов» и Аэродром «Антонов» около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.