Расписание автобусов Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:01первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 06:01:0019-10-2018 06:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 07:01:0019-10-2018 07:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 08:01:0019-10-2018 08:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 09:01:0019-10-2018 09:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 10:01:0019-10-2018 10:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 11:01:0019-10-2018 11:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 12:01:0019-10-2018 12:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 13:01:0019-10-2018 13:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 14:01:0019-10-2018 14:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 15:01:0019-10-2018 15:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 16:01:0019-10-2018 16:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 17:01:0019-10-2018 17:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 18:01:0019-10-2018 18:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 19:01:0019-10-2018 19:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 20:01:0019-10-2018 20:31:00
Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, ЛубянкаСтанция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка19-10-2018 21:01:0019-10-2018 21:31:00

Как добраться от остановки Серийный завод «Антонов» до остановки Аэродром «Антонов» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка, проходит расстояние между остановками Серийный завод «Антонов» и Аэродром «Антонов» за 30 мин. Время отправления в 06:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка, который пройдет расстояние между остановками Серийный завод «Антонов» и Аэродром «Антонов» за 30 мин. Время отправления в 06:01:00

Остановки по маршруту следования Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Станция метро «Нивки»— ::09-10-2018 06:00:00
Ул. Невская09-10-2018 05:59:001 мин09-10-2018 06:00:00
Серийный завод «Антонов»09-10-2018 06:00:001 мин09-10-2018 06:01:001 м
Эстонская улица09-10-2018 06:01:001 мин09-10-2018 06:02:001 м
Овощная база09-10-2018 06:02:001 мин09-10-2018 06:03:001 м
Киев, по требованию09-10-2018 06:02:001 мин09-10-2018 06:03:000 м
Кафе «Тернополь»09-10-2018 06:03:001 мин09-10-2018 06:04:001 м
Детский сад09-10-2018 06:04:001 мин09-10-2018 06:05:001 м
Улица Игоря Турчина09-10-2018 06:04:001 мин09-10-2018 06:05:000 м
Городское кладбище09-10-2018 06:05:001 мин09-10-2018 06:06:001 м
АТП-509-10-2018 06:06:001 мин09-10-2018 06:07:001 м
АЗС (по требованию)09-10-2018 06:07:001 мин09-10-2018 06:08:001 м
Газопроводная улица09-10-2018 06:07:001 мин09-10-2018 06:08:000 м
Берковцы09-10-2018 06:09:001 мин09-10-2018 06:10:002 м
Лесорассадник09-10-2018 06:10:001 мин09-10-2018 06:11:001 м
Пост ГАИ09-10-2018 06:13:001 мин09-10-2018 06:14:003 м
Мостище09-10-2018 06:22:001 мин09-10-2018 06:23:009 м
Гостомель, поворот09-10-2018 06:24:001 мин09-10-2018 06:25:002 м
Гостомельский стеклозавод09-10-2018 06:27:001 мин09-10-2018 06:28:003 м
Гостомель, улица Пушкина09-10-2018 06:28:001 мин09-10-2018 06:29:001 м
площадь Святой Покровы, Гостомель09-10-2018 06:29:001 мин09-10-2018 06:30:001 м
Мемориал (по требованию)09-10-2018 06:30:001 мин09-10-2018 06:31:001 м
Аэродром «Антонов»09-10-2018 06:31:001 мин09-10-2018 06:32:001 м
Военная часть (по требованию)09-10-2018 06:35:001 мин09-10-2018 06:36:004 м
Озера, Бородянский район09-10-2018 06:42:001 мин09-10-2018 06:43:007 м
Лубянка, Бородянский район09-10-2018 06:50:001 мин09-10-2018 06:51:008 м
Охотничье хозяйство, Лубянка09-10-2018 06:53:00— ::2 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Станция метро «Нивки» — Охотничье хозяйство, Лубянка. Время в пути между остановками Серийный завод «Антонов» и Аэродром «Антонов» около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Серийный завод «Антонов» Аэродром «Антонов» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.