Расписание автобусов Сергиев Посад, Кооперативная улица СОТЕКС на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:07первый рейс
  • 15:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сергиев Посад, Кооперативная улица СОТЕКС, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сергиев Посад, Кооперативная улица СОТЕКС на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сергиев Посад — Бужаниново70 (м/т)14-08-2022 15:07:0014-08-2022 15:31:00

Как добраться от остановки Сергиев Посад, Кооперативная улица до остановки СОТЕКС самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сергиев Посад — Бужаниново, проходит расстояние между остановками Сергиев Посад, Кооперативная улица и СОТЕКС за 24 мин. Время отправления в 15:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Сергиев Посад — Бужаниново, который пройдет расстояние между остановками Сергиев Посад, Кооперативная улица и СОТЕКС за 24 мин. Время отправления в 15:07:00

Остановки по маршруту следования Сергиев Посад — Бужаниново (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сергиев Посад— ::01-04-2019 15:05:00
Сергиев Посад, Кооперативная улица01-04-2019 15:06:001 мин01-04-2019 15:07:002 м
Белый пруд01-04-2019 15:09:001 мин01-04-2019 15:10:003 м
Дворец культуры01-04-2019 15:11:001 мин01-04-2019 15:12:002 м
ЗОМЗ01-04-2019 15:13:001 мин01-04-2019 15:14:002 м
Школа №2101-04-2019 15:14:001 мин01-04-2019 15:15:001 м
Северный посёлок01-04-2019 15:15:001 мин01-04-2019 15:16:001 м
Улица Шевченко01-04-2019 15:16:001 мин01-04-2019 15:17:001 м
Автоколонна №179101-04-2019 15:17:001 мин01-04-2019 15:18:001 м
Кладбище01-04-2019 15:18:001 мин01-04-2019 15:19:001 м
ПМК01-04-2019 15:19:001 мин01-04-2019 15:20:001 м
Лесхоз01-04-2019 15:20:001 мин01-04-2019 15:21:001 м
Мясокомбинат01-04-2019 15:21:001 мин01-04-2019 15:22:001 м
Наугольное01-04-2019 15:22:001 мин01-04-2019 15:23:001 м
Пост 81 км01-04-2019 15:23:001 мин01-04-2019 15:24:001 м
Совхоз01-04-2019 15:25:001 мин01-04-2019 15:26:002 м
По требованию01-04-2019 15:26:001 мин01-04-2019 15:27:001 м
Сватково-201-04-2019 15:27:001 мин01-04-2019 15:28:001 м
Сватково01-04-2019 15:28:001 мин01-04-2019 15:29:001 м
Игнатьевский поворот01-04-2019 15:29:001 мин01-04-2019 15:30:001 м
Поворот на Гальнево01-04-2019 15:30:001 мин01-04-2019 15:31:001 м
СОТЕКС01-04-2019 15:31:001 мин01-04-2019 15:32:001 м
Сады01-04-2019 15:32:001 мин01-04-2019 15:33:001 м
Поворот на Бужаниново01-04-2019 15:33:001 мин01-04-2019 15:34:001 м
Магазин01-04-2019 15:35:001 мин01-04-2019 15:36:002 м
Бужаниново01-04-2019 15:37:00— ::1 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 70 (м/т) Сергиев Посад — Бужаниново. Время в пути между остановками Сергиев Посад, Кооперативная улица и СОТЕКС около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сергиев Посад, Кооперативная улица СОТЕКС на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сергиев Посад, Кооперативная улица СОТЕКС следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сергиев Посад, Кооперативная улица СОТЕКС всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сергиев Посад, Кооперативная улица СОТЕКС можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.