Расписание автобусов Сенно Корчевщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 16:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сенно Корчевщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сенно Корчевщина на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сенно до остановки Корчевщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сенно — Витебск, проходит расстояние между остановками Сенно и Корчевщина за 40 мин. Время отправления в 07:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Сенно — Витебск, который пройдет расстояние между остановками Сенно и Корчевщина за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 16:30:00

Остановки по маршруту следования Сенно — Витебск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сенно— ::16-03-2019 16:30:00
Новое Село16-03-2019 16:37:001 мин16-03-2019 16:38:008 м
Телешовщина16-03-2019 16:39:001 мин16-03-2019 16:40:002 м
Хоменки16-03-2019 16:41:001 мин16-03-2019 16:42:002 м
Рассвет16-03-2019 17:09:001 мин16-03-2019 17:10:0028 м
Студенка16-03-2019 17:37:001 мин16-03-2019 17:38:0028 м
Ковали16-03-2019 17:39:001 мин16-03-2019 17:40:002 м
Романовка16-03-2019 17:41:001 мин16-03-2019 17:42:002 м
Оболь16-03-2019 17:43:001 мин16-03-2019 17:44:002 м
Козлы16-03-2019 17:45:001 мин16-03-2019 17:46:002 м
Константово16-03-2019 17:47:001 мин16-03-2019 17:48:002 м
Корчевщина16-03-2019 17:49:001 мин16-03-2019 17:50:002 м
Стриги16-03-2019 17:51:001 мин16-03-2019 17:52:002 м
Дубовцы16-03-2019 17:52:001 мин16-03-2019 17:53:001 м
Станьки16-03-2019 17:54:001 мин16-03-2019 17:55:002 м
Ерошки16-03-2019 17:56:001 мин16-03-2019 17:57:002 м
Мошканы16-03-2019 17:58:001 мин16-03-2019 17:59:002 м
Массоры16-03-2019 18:00:001 мин16-03-2019 18:01:002 м
Скрыдлево16-03-2019 18:03:001 мин16-03-2019 18:04:003 м
Дачи16-03-2019 18:07:001 мин16-03-2019 18:08:004 м
Осиновка16-03-2019 18:09:001 мин16-03-2019 18:10:002 м
Рудаково16-03-2019 18:12:001 мин16-03-2019 18:13:003 м
Витебск16-03-2019 18:16:00— ::3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 511 Сенно — Витебск. Время в пути между остановками Сенно и Корчевщина около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сенно Корчевщина на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сенно Корчевщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сенно Корчевщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сенно Корчевщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.