Расписание автобусов Сенинское кладбище Манушкино, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 19:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сенинское кладбище Манушкино, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сенинское кладбище Манушкино, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой 29 19-06-2019 09:15:00 19-06-2019 09:35:00
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой 29 19-06-2019 11:35:00 19-06-2019 12:16:00
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой 29 19-06-2019 15:25:00 19-06-2019 15:46:00
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой 29 19-06-2019 19:25:00 19-06-2019 19:46:00
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой 29 19-06-2019 20:45:00 19-06-2019 21:06:00

Как добраться от остановки Сенинское кладбище до остановки Манушкино, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Сенинское кладбище и Манушкино, трасса за 20 мин. Время отправления в 09:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Сенинское кладбище и Манушкино, трасса за 41 мин. Время отправления в 11:35:00

Остановки по маршруту следования Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Чехов — :: 11-11-2018 11:05:00
Школа №2 11-11-2018 11:05:00 1 мин 11-11-2018 11:06:00 1 м
Завод «Гидросталь» 11-11-2018 11:07:00 1 мин 11-11-2018 11:08:00 2 м
Регенератный завод 11-11-2018 11:08:00 1 мин 11-11-2018 11:09:00 1 м
Магазин «Восход» 11-11-2018 11:10:00 1 мин 11-11-2018 11:11:00 2 м
Сквер им. Чехова 11-11-2018 11:12:00 1 мин 11-11-2018 11:13:00 2 м
Церковь 11-11-2018 11:14:00 1 мин 11-11-2018 11:15:00 2 м
Нижнее Зачатье 11-11-2018 11:15:00 1 мин 11-11-2018 11:16:00 1 м
Верхнее Зачатье 11-11-2018 11:16:00 1 мин 11-11-2018 11:17:00 1 м
Берёзки 11-11-2018 11:17:00 1 мин 11-11-2018 11:18:00 1 м
Манушкино, трасса 11-11-2018 11:19:00 1 мин 11-11-2018 11:20:00 2 м
ПАТП 11-11-2018 11:21:00 1 мин 11-11-2018 11:22:00 2 м
Поворот на Русское поле 11-11-2018 11:22:00 1 мин 11-11-2018 11:23:00 1 м
Магазин 11-11-2018 11:25:00 1 мин 11-11-2018 11:26:00 3 м
Гришенки 11-11-2018 11:28:00 1 мин 11-11-2018 11:29:00 3 м
Глуховка 11-11-2018 11:30:00 1 мин 11-11-2018 11:31:00 2 м
Хуторки 11-11-2018 11:31:00 1 мин 11-11-2018 11:32:00 1 м
Сенинское кладбище 11-11-2018 11:34:00 1 мин 11-11-2018 11:35:00 3 м
Садовое товарищество «Сафоново» 11-11-2018 11:37:00 1 мин 11-11-2018 11:38:00 3 м
Сенино 11-11-2018 11:54:00 1 мин 11-11-2018 11:55:00 17 м
Хуторки 11-11-2018 11:56:00 1 мин 11-11-2018 11:57:00 2 м
Глуховка 11-11-2018 11:57:00 1 мин 11-11-2018 11:58:00 1 м
Гришенки 11-11-2018 11:59:00 1 мин 11-11-2018 12:00:00 2 м
Магазин 11-11-2018 12:02:00 1 мин 11-11-2018 12:03:00 3 м
Санаторий «Русское поле» 11-11-2018 12:09:00 1 мин 11-11-2018 12:10:00 7 м
Гаражи 11-11-2018 12:11:00 1 мин 11-11-2018 12:12:00 2 м
Поворот на Русское поле 11-11-2018 12:13:00 1 мин 11-11-2018 12:14:00 2 м
ПАТП 11-11-2018 12:14:00 1 мин 11-11-2018 12:15:00 1 м
Манушкино, трасса 11-11-2018 12:16:00 1 мин 11-11-2018 12:17:00 2 м
Берёзки 11-11-2018 12:18:00 1 мин 11-11-2018 12:19:00 2 м
Верхнее Зачатье 11-11-2018 12:19:00 1 мин 11-11-2018 12:20:00 1 м
Нижнее Зачатье 11-11-2018 12:20:00 1 мин 11-11-2018 12:21:00 1 м
Церковь 11-11-2018 12:21:00 1 мин 11-11-2018 12:22:00 1 м
Сквер им. Чехова 11-11-2018 12:23:00 1 мин 11-11-2018 12:24:00 2 м
Магазин «Восход» 11-11-2018 12:25:00 1 мин 11-11-2018 12:26:00 2 м
Регенератный завод 11-11-2018 12:27:00 1 мин 11-11-2018 12:28:00 2 м
Завод «Гидросталь» 11-11-2018 12:28:00 1 мин 11-11-2018 12:29:00 1 м
Школа №2 11-11-2018 12:30:00 1 мин 11-11-2018 12:31:00 2 м
Автовокзал Чехов 11-11-2018 12:32:00 — :: 1 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № 29 Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой. Время в пути между остановками Сенинское кладбище и Манушкино, трасса около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сенинское кладбище Манушкино, трасса на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сенинское кладбище Манушкино, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сенинское кладбище Манушкино, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сенинское кладбище Манушкино, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.