Расписание автобусов Сенгилей Ульяновск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сенгилей Ульяновск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сенгилей Ульяновск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 06:00:00 05-08-2021 07:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 07:00:00 05-08-2021 08:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 08:00:00 05-08-2021 09:55:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 09:00:00 05-08-2021 10:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 10:00:00 05-08-2021 11:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 11:00:00 05-08-2021 12:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 12:03:00 05-08-2021 13:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 13:00:00 05-08-2021 14:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 14:00:00 05-08-2021 15:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 16:56:00
Сенгилей — Ульяновск, автовокзал Сенгилей — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 17:56:00

Как добраться от остановки Сенгилей до остановки Ульяновск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сенгилей — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Сенгилей и Ульяновск автовокзал за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Сенгилей — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Сенгилей и Ульяновск автовокзал за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Сенгилей — Ульяновск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сенгилей — :: 13-01-2019 06:00:00
Каранино поворот 13-01-2019 06:11:00 1 мин 13-01-2019 06:12:00 12 м
Шиловка, поворот 13-01-2019 06:30:00 1 мин 13-01-2019 06:31:00 19 м
Тушна 13-01-2019 06:35:00 1 мин 13-01-2019 06:36:00 5 м
Потапиха 13-01-2019 06:47:00 1 мин 13-01-2019 06:48:00 12 м
Поворот на Сенгилей 13-01-2019 06:57:00 1 мин 13-01-2019 06:58:00 10 м
Ломы 13-01-2019 07:03:00 1 мин 13-01-2019 07:04:00 6 м
Меловой 13-01-2019 07:10:00 1 мин 13-01-2019 07:11:00 7 м
Большие Ключищи 13-01-2019 07:22:00 1 мин 13-01-2019 07:23:00 12 м
Новоульяновск, поворот 13-01-2019 07:33:00 1 мин 13-01-2019 07:34:00 11 м
Белый Ключ 13-01-2019 07:40:00 1 мин 13-01-2019 07:41:00 7 м
Ульяновск, автовокзал 13-01-2019 07:56:00 — :: 15 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Сенгилей — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Сенгилей и Ульяновск автовокзал около 1 ч. 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сенгилей Ульяновск автовокзал на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сенгилей Ульяновск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сенгилей Ульяновск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сенгилей Ульяновск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.