Расписание автобусов Семиполки Литочки, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 21:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Семиполки Литочки, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Семиполки Литочки, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 06:12:00 25-06-2019 06:41:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 07:57:00 25-06-2019 08:26:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 09:12:00 25-06-2019 09:41:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 11:02:00 25-06-2019 11:31:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 13:27:00 25-06-2019 13:56:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 17:12:00 25-06-2019 17:41:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 18:12:00 25-06-2019 18:41:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 19:22:00 25-06-2019 19:51:00
Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» 25-06-2019 21:22:00 25-06-2019 21:51:00

Как добраться от остановки Семиполки до остановки Литочки, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница», проходит расстояние между остановками Семиполки и Литочки, поворот за 28 мин. Время отправления в 06:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница», который пройдет расстояние между остановками Семиполки и Литочки, поворот за 28 мин. Время отправления в 06:12:00

Остановки по маршруту следования Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Калита — :: 02-11-2018 06:00:00
Калита, поворот 02-11-2018 06:05:00 1 мин 02-11-2018 06:06:00 6 м
Семиполки 02-11-2018 06:11:00 1 мин 02-11-2018 06:12:00 6 м
по требованию, Семиполки 02-11-2018 06:16:00 1 мин 02-11-2018 06:17:00 5 м
Бобрик 02-11-2018 06:20:00 1 мин 02-11-2018 06:21:00 4 м
Коттеджный городок «Новая Богдановка» 02-11-2018 06:25:00 1 мин 02-11-2018 06:26:00 5 м
Лесная, Броварский район 02-11-2018 06:27:00 1 мин 02-11-2018 06:28:00 2 м
с. Богдановка, Броварский район 02-11-2018 06:30:00 1 мин 02-11-2018 06:31:00 3 м
Залесье 02-11-2018 06:33:00 1 мин 02-11-2018 06:34:00 3 м
Подсобное хозяйство 02-11-2018 06:36:00 1 мин 02-11-2018 06:37:00 3 м
Литочки, поворот 02-11-2018 06:40:00 1 мин 02-11-2018 06:41:00 4 м
Скибин 02-11-2018 06:44:00 1 мин 02-11-2018 06:45:00 4 м
Калиновка, Броварской район 02-11-2018 06:48:00 1 мин 02-11-2018 06:49:00 4 м
по требованию (Калиновка) 02-11-2018 06:49:00 1 мин 02-11-2018 06:50:00 1 м
Базар 02-11-2018 06:57:00 1 мин 02-11-2018 06:58:00 8 м
Бровары, Школа №5 02-11-2018 06:58:00 1 мин 02-11-2018 06:59:00 1 м
Бровары, Радиостанция 02-11-2018 07:01:00 1 мин 02-11-2018 07:02:00 3 м
Школа-интернат, Бровары 02-11-2018 07:02:00 1 мин 02-11-2018 07:03:00 1 м
Парк им. Тараса Шевченко 02-11-2018 07:04:00 1 мин 02-11-2018 07:05:00 2 м
Бровары, Старый Центр 02-11-2018 07:05:00 1 мин 02-11-2018 07:06:00 1 м
Белая Дубрава 02-11-2018 07:08:00 1 мин 02-11-2018 07:09:00 3 м
Магазин «Ветерок» 02-11-2018 07:09:00 1 мин 02-11-2018 07:10:00 1 м
Бровары, автошкола 02-11-2018 07:10:00 1 мин 02-11-2018 07:11:00 1 м
Военный городок 02-11-2018 07:12:00 1 мин 02-11-2018 07:13:00 2 м
Старый дуб 02-11-2018 07:14:00 1 мин 02-11-2018 07:15:00 2 м
Птицефабрика 02-11-2018 07:16:00 1 мин 02-11-2018 07:17:00 2 м
Быковня-3 02-11-2018 07:21:00 1 мин 02-11-2018 07:22:00 5 м
Быковня 02-11-2018 07:22:00 1 мин 02-11-2018 07:23:00 1 м
Лесничество 02-11-2018 07:23:00 1 мин 02-11-2018 07:24:00 1 м
ДЕУ Днепровского района 02-11-2018 07:24:00 1 мин 02-11-2018 07:25:00 1 м
Гипермаркет 02-11-2018 07:25:00 1 мин 02-11-2018 07:26:00 1 м
м. «Лесная» 02-11-2018 07:29:00 1 мин 02-11-2018 07:30:00 4 м
Киев, автостанция-4 «Дарница» 02-11-2018 07:31:00 — :: 1 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № Калита — Киев, автостанция-4 «Дарница». Время в пути между остановками Семиполки и Литочки, поворот около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Семиполки Литочки, поворот на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Семиполки Литочки, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Семиполки Литочки, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Семиполки Литочки, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.