Расписание автобусов Селяхи Людвиново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:37первый рейс
  • 16:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Селяхи Людвиново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Селяхи Людвиново на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Селяхи до остановки Людвиново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волковыск — Большая Берестовица, проходит расстояние между остановками Селяхи и Людвиново за 38 мин. Время отправления в 07:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Волковыск — Большая Берестовица, который пройдет расстояние между остановками Селяхи и Людвиново за 38 мин. Время отправления в 07:37:00

Остановки по маршруту следования Волковыск — Большая Берестовица (пн, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волковыск— ::16-03-2019 07:15:00
Ятвезь16-03-2019 07:22:001 мин16-03-2019 07:23:008 м
Субочи, поворот16-03-2019 07:28:002 мин16-03-2019 07:30:007 м
Вишневичи16-03-2019 07:34:001 мин16-03-2019 07:35:005 м
Селяхи16-03-2019 07:36:001 мин16-03-2019 07:37:002 м
Дыхновичи, поворот16-03-2019 07:39:001 мин16-03-2019 07:40:003 м
Шнипово16-03-2019 07:43:001 мин16-03-2019 07:44:004 м
Пожарки16-03-2019 07:46:001 мин16-03-2019 07:47:003 м
Красный Пруд16-03-2019 07:50:001 мин16-03-2019 07:51:004 м
Славики16-03-2019 07:53:001 мин16-03-2019 07:54:003 м
Верейки16-03-2019 07:56:002 мин16-03-2019 07:58:004 м
Мотьковцы16-03-2019 08:02:001 мин16-03-2019 08:03:005 м
Матейковщина16-03-2019 08:05:001 мин16-03-2019 08:06:003 м
Старый Дворец16-03-2019 08:07:002 мин16-03-2019 08:09:003 м
Людвиново16-03-2019 08:15:001 мин16-03-2019 08:16:007 м
Эйминовцы16-03-2019 08:19:004 мин16-03-2019 08:23:007 м
Большая Брестовица16-03-2019 08:30:00— ::7 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Волковыск — Большая Берестовица. Время в пути между остановками Селяхи и Людвиново около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Селяхи Людвиново на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Селяхи Людвиново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Селяхи Людвиново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Селяхи Людвиново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.