Расписание автобусов Сельстройкомбинат Спас-Заулок-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:14первый рейс
  • 22:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сельстройкомбинат Спас-Заулок-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сельстройкомбинат Спас-Заулок-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 04:59:00 18-04-2021 05:10:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-04-2021 08:15:00 18-04-2021 08:28:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 08:55:00 18-04-2021 09:11:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-04-2021 10:10:00 18-04-2021 10:23:00
Клин — Безбородово 21 (м/т) 18-04-2021 10:20:00 18-04-2021 10:37:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-04-2021 12:00:00 18-04-2021 12:13:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-04-2021 13:20:00 18-04-2021 13:33:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 13:25:00 18-04-2021 13:42:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-04-2021 15:35:00 18-04-2021 15:48:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-04-2021 17:00:00 18-04-2021 17:13:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 17:36:00
Клин — Решетниково (Южно-Алферово) 58 (м/т) 18-04-2021 19:00:00 18-04-2021 19:13:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 21:31:00 18-04-2021 21:40:00
Клин — Чайная 21 (м/т) 18-04-2021 22:40:00 18-04-2021 22:50:00

Как добраться от остановки Сельстройкомбинат до остановки Спас-Заулок-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин — Чайная, проходит расстояние между остановками Сельстройкомбинат и Спас-Заулок-1 за 9 мин. Время отправления в 20:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Клин — Безбородово-1, который пройдет расстояние между остановками Сельстройкомбинат и Спас-Заулок-1 за 17 мин. Время отправления в 10:20:00

Остановки по маршруту следования Клин — Безбородово-1 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Клин — :: 10-12-2018 10:10:00
Рынок 10-12-2018 10:11:00 1 мин 10-12-2018 10:12:00 2 м
Улица Ленина 10-12-2018 10:13:00 1 мин 10-12-2018 10:14:00 2 м
Улица Гайдара 10-12-2018 10:14:00 1 мин 10-12-2018 10:15:00 1 м
Улица Староямская 10-12-2018 10:15:00 1 мин 10-12-2018 10:16:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 10-12-2018 10:16:00 1 мин 10-12-2018 10:17:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 10-12-2018 10:17:00 1 мин 10-12-2018 10:18:00 1 м
«Клинстройсервис» 10-12-2018 10:18:00 1 мин 10-12-2018 10:19:00 1 м
Сельстройкомбинат 10-12-2018 10:19:00 1 мин 10-12-2018 10:20:00 1 м
АТК-5 10-12-2018 10:20:00 1 мин 10-12-2018 10:21:00 1 м
Улица Маяковского 10-12-2018 10:21:00 1 мин 10-12-2018 10:22:00 1 м
Посёлок 31 Октября 10-12-2018 10:23:00 1 мин 10-12-2018 10:24:00 2 м
Ямуга-1 10-12-2018 10:24:00 1 мин 10-12-2018 10:25:00 1 м
Центр 10-12-2018 10:25:00 1 мин 10-12-2018 10:26:00 1 м
Ямуга-3 10-12-2018 10:26:00 1 мин 10-12-2018 10:27:00 1 м
Торфопредприятие 10-12-2018 10:27:00 1 мин 10-12-2018 10:28:00 1 м
97 км 10-12-2018 10:29:00 1 мин 10-12-2018 10:30:00 2 м
Селевино 10-12-2018 10:31:00 1 мин 10-12-2018 10:32:00 2 м
Спас-Заулок-1 10-12-2018 10:37:00 1 мин 10-12-2018 10:38:00 6 м
Центр 10-12-2018 10:38:00 1 мин 10-12-2018 10:39:00 1 м
Спас-Заулок-3 10-12-2018 10:39:00 1 мин 10-12-2018 10:40:00 1 м
Спас-Заулок-4 10-12-2018 10:40:00 1 мин 10-12-2018 10:41:00 1 м
Головково 10-12-2018 10:41:00 1 мин 10-12-2018 10:42:00 1 м
Больница 10-12-2018 10:42:00 1 мин 10-12-2018 10:43:00 1 м
Завидово 10-12-2018 10:44:00 1 мин 10-12-2018 10:45:00 2 м
Универмаг 10-12-2018 10:45:00 1 мин 10-12-2018 10:46:00 1 м
Чайная 10-12-2018 10:46:00 1 мин 10-12-2018 10:47:00 1 м
Шорново 10-12-2018 10:47:00 1 мин 10-12-2018 10:48:00 1 м
Конаково, поворот с трассы М10 10-12-2018 10:48:00 1 мин 10-12-2018 10:49:00 1 м
Демидово 10-12-2018 10:49:00 1 мин 10-12-2018 10:50:00 1 м
Мокшино 10-12-2018 10:50:00 1 мин 10-12-2018 10:51:00 1 м
Безбородово-1 10-12-2018 10:52:00 — :: 1 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Клин — Безбородово-1. Время в пути между остановками Сельстройкомбинат и Спас-Заулок-1 около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сельстройкомбинат Спас-Заулок-1 на данный момент включает в себя 20 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сельстройкомбинат Спас-Заулок-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сельстройкомбинат Спас-Заулок-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сельстройкомбинат Спас-Заулок-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.