Расписание автобусов Сегежа Медвежьегорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:00первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сегежа Медвежьегорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сегежа Медвежьегорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сегежа — Петрозаводск 527А 23-08-2019 08:00:00 23-08-2019 09:55:00
Сегежа — Петрозаводск 527 23-08-2019 14:30:00 23-08-2019 16:13:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Сегежа до остановки Медвежьегорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сегежа — Петрозаводск, проходит расстояние между остановками Сегежа и Медвежьегорск за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Сегежа — Петрозаводск, который пройдет расстояние между остановками Сегежа и Медвежьегорск за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Сегежа — Петрозаводск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сегежа — :: 29-09-2018 15:00:00
Сегежа, поворот 29-09-2018 15:09:00 1 мин 29-09-2018 15:10:00 10 м
Табой Порог, поворот 29-09-2018 15:28:00 1 мин 29-09-2018 15:29:00 19 м
Попов Порог, поворот 29-09-2018 15:48:00 1 мин 29-09-2018 15:49:00 20 м
Масельская, поворот 29-09-2018 16:23:00 1 мин 29-09-2018 16:24:00 35 м
Медвежьегорск, поворот 29-09-2018 16:48:00 1 мин 29-09-2018 16:49:00 25 м
Медвежьегорск 29-09-2018 16:54:00 5 мин 29-09-2018 16:59:00 10 м
Кяппесельга, поворот 29-09-2018 17:30:00 1 мин 29-09-2018 17:31:00 32 м
Тивдия, поворот 29-09-2018 17:54:00 1 мин 29-09-2018 17:55:00 24 м
Поворот на Гирвас 29-09-2018 18:07:00 1 мин 29-09-2018 18:08:00 13 м
Сопоха 29-09-2018 18:27:00 1 мин 29-09-2018 18:28:00 20 м
Кондопога 29-09-2018 18:47:00 12 мин 29-09-2018 18:59:00 31 м
Кондопожский КХП 29-09-2018 19:05:00 1 мин 29-09-2018 19:06:00 7 м
Янишполе 29-09-2018 19:13:00 1 мин 29-09-2018 19:14:00 8 м
Петрозаводск 29-09-2018 20:00:00 — :: 46 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 527 Сегежа — Петрозаводск. Время в пути между остановками Сегежа и Медвежьегорск около 1 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сегежа Медвежьегорск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сегежа Медвежьегорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сегежа Медвежьегорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сегежа Медвежьегорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.