Расписание автобусов Себеж Пустошка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Себеж Пустошка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Себеж Пустошка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале Себеж — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 11-05-2021 07:45:00 11-05-2021 09:00:00
Себеж — Великие Луки Себеж — Великие Луки 11-05-2021 14:00:00 11-05-2021 15:45:00

Как добраться от остановки Себеж до остановки Пустошка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Себеж — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Себеж и Пустошка за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Себеж — Великие Луки, который пройдет расстояние между остановками Себеж и Пустошка за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Себеж — Великие Луки (ежедневно по 10.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Себеж — :: 03-10-2018 05:30:00
Ульяновщина, трасса 03-10-2018 05:34:00 1 мин 03-10-2018 05:35:00 5 м
Эпимахово, трасса 03-10-2018 05:37:00 1 мин 03-10-2018 05:38:00 3 м
Мальково 03-10-2018 05:40:00 1 мин 03-10-2018 05:41:00 3 м
Селище, трасса 03-10-2018 05:48:00 1 мин 03-10-2018 05:49:00 8 м
Лопухи, трасса 03-10-2018 05:50:00 1 мин 03-10-2018 05:51:00 2 м
Черная речка, трасса 03-10-2018 05:52:00 1 мин 03-10-2018 05:53:00 2 м
Мостище 03-10-2018 05:53:00 1 мин 03-10-2018 05:54:00 1 м
Козлово, трасса 03-10-2018 05:55:00 1 мин 03-10-2018 05:56:00 2 м
Князево 03-10-2018 06:03:00 1 мин 03-10-2018 06:04:00 8 м
Межколхозсстрой, трасса 03-10-2018 06:10:00 1 мин 03-10-2018 06:11:00 7 м
Идрица 03-10-2018 06:15:00 1 мин 03-10-2018 06:16:00 5 м
Исаково, Себежский район 03-10-2018 06:27:00 1 мин 03-10-2018 06:28:00 12 м
Залесье, трасса 03-10-2018 07:00:00 1 мин 03-10-2018 07:01:00 33 м
Баконово, трасса 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 4 м
Коклино, трасса 03-10-2018 07:08:00 1 мин 03-10-2018 07:09:00 4 м
Пустошка 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 6 м
Забелье, поворот 03-10-2018 07:24:00 1 мин 03-10-2018 07:25:00 10 м
Максимово, трасса 03-10-2018 07:30:00 1 мин 03-10-2018 07:31:00 6 м
Маево, поворот 03-10-2018 07:35:00 1 мин 03-10-2018 07:36:00 5 м
Севастьяново, трасса 03-10-2018 07:45:00 1 мин 03-10-2018 07:46:00 10 м
Старосокольники 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 30 м
Пожары, трасса 03-10-2018 08:21:00 1 мин 03-10-2018 08:22:00 6 м
Шубино, трасса 03-10-2018 08:27:00 1 мин 03-10-2018 08:28:00 6 м
Новосокольники 03-10-2018 08:32:00 1 мин 03-10-2018 08:33:00 5 м
Бабки, трасса 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 23 м
Великие Луки 03-10-2018 09:07:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Себеж — Великие Луки. Время в пути между остановками Себеж и Пустошка около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Себеж Пустошка на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Себеж Пустошка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Себеж Пустошка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Себеж Пустошка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.