Расписание автобусов Себеж Новополоцк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:15первый рейс
  • 16:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Себеж Новополоцк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Себеж Новополоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Себеж — Новополоцк Себеж — Новополоцк 16-05-2021 16:15:00 16-05-2021 18:35:00

Как добраться от остановки Себеж до остановки Новополоцк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Себеж — Новополоцк, проходит расстояние между остановками Себеж и Новополоцк за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 16:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Себеж — Новополоцк, который пройдет расстояние между остановками Себеж и Новополоцк за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 16:15:00

Остановки по маршруту следования Себеж — Новополоцк (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Себеж — :: 01-10-2018 16:15:00
Долосцы 01-10-2018 16:45:00 5 мин 01-10-2018 16:50:00 35 м
Юховичи 01-10-2018 16:55:00 5 мин 01-10-2018 17:00:00 10 м
Россоны 01-10-2018 17:25:00 5 мин 01-10-2018 17:30:00 30 м
Полоцк 01-10-2018 18:20:00 10 мин 01-10-2018 18:30:00 1 ч 0 м
Новополоцк 01-10-2018 18:35:00 — :: 5 м

Всего 6 останов. при поездке автобуса № Себеж — Новополоцк. Время в пути между остановками Себеж и Новополоцк около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Себеж Новополоцк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Себеж Новополоцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Себеж Новополоцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Себеж Новополоцк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.