Расписание автобусов Щучин Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:21первый рейс
  • 16:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Щучин Ошмяны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Щучин Ошмяны на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гродно — Ошмяны Гродно — Ошмяны 13-05-2021 07:15:00 13-05-2021 10:20:00
Гродно — Сморгонь Гродно — Сморгонь 13-05-2021 14:21:00 13-05-2021 17:08:00
Гродно — Сморгонь Гродно — Сморгонь 13-05-2021 16:22:00 13-05-2021 19:08:00

Как добраться от остановки Щучин до остановки Ошмяны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Островец, проходит расстояние между остановками Щучин и Ошмяны за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Ошмяны, который пройдет расстояние между остановками Щучин и Ошмяны за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 07:21:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Ошмяны (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 27-09-2018 06:15:00
Щучин 27-09-2018 07:18:00 3 мин 27-09-2018 07:21:00 1 ч 6 м
Гостиловцы 27-09-2018 07:41:00 2 мин 27-09-2018 07:43:00 22 м
Лида, автовокзал 27-09-2018 08:09:00 5 мин 27-09-2018 08:14:00 31 м
Липнишки 27-09-2018 08:57:00 2 мин 27-09-2018 08:59:00 45 м
Ивье 27-09-2018 09:16:00 2 мин 27-09-2018 09:18:00 19 м
Юратишки 27-09-2018 09:35:00 2 мин 27-09-2018 09:37:00 19 м
Юратишки, ж/д станция 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 5 м
Трабы 27-09-2018 09:58:00 2 мин 27-09-2018 10:00:00 18 м
Доргишки 27-09-2018 10:06:00 2 мин 27-09-2018 10:08:00 8 м
Гольшаны 27-09-2018 10:14:00 2 мин 27-09-2018 10:16:00 8 м
Ошмяны 27-09-2018 10:40:00 — :: 24 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Гродно — Ошмяны. Время в пути между остановками Щучин и Ошмяны около 3 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Щучин Ошмяны на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Щучин Ошмяны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Щучин Ошмяны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Щучин Ошмяны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.