Расписание автобусов Щучин Мосты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:10первый рейс
  • 14:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Щучин Мосты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Щучин Мосты на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Щучин — Мосты Щучин — Мосты 11-05-2021 09:25:00 11-05-2021 10:25:00
Лида — Волковыск Лида — Волковыск 11-05-2021 12:20:00 11-05-2021 12:55:00
Щучин — Мосты Щучин — Мосты 11-05-2021 14:25:00 11-05-2021 15:25:00

Как добраться от остановки Щучин до остановки Мосты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Волковыск, проходит расстояние между остановками Щучин и Мосты за 35 мин. Время отправления в 12:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Щучин — Мосты, который пройдет расстояние между остановками Щучин и Мосты за 55 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Щучин — Мосты (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Щучин — :: 03-10-2018 09:25:00
Рожанка 03-10-2018 09:47:00 2 мин 03-10-2018 09:49:00 24 м
Подрожанка 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 3 м
Потока 03-10-2018 09:53:00 1 мин 03-10-2018 09:54:00 2 м
Миклевщина 03-10-2018 09:57:00 1 мин 03-10-2018 09:58:00 4 м
Ельня 03-10-2018 10:03:00 1 мин 03-10-2018 10:04:00 6 м
Сельэнерго 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 4 м
Правые Мосты 03-10-2018 10:08:00 2 мин 03-10-2018 10:10:00 2 м
Мосты 03-10-2018 10:20:00 — :: 10 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Щучин — Мосты. Время в пути между остановками Щучин и Мосты около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Щучин Мосты на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Щучин Мосты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Щучин Мосты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Щучин Мосты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.