Расписание автобусов Щучин Орля на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:20первый рейс
  • 14:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Щучин Орля, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Щучин Орля на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Щучин — Желудок Щучин — Желудок 23-07-2019 07:10:00 23-07-2019 07:40:00
Щучин — Великое Село Щучин — Великое Село 23-07-2019 13:30:00 23-07-2019 14:19:00

Как добраться от остановки Щучин до остановки Орля самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Щучин — Желудок, проходит расстояние между остановками Щучин и Орля за 40 мин. Время отправления в 07:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Щучин — Великое Село, который пройдет расстояние между остановками Щучин и Орля за 55 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Щучин — Великое Село (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Щучин — :: 20-11-2018 13:30:00
Площадь 20-11-2018 13:34:00 2 мин 20-11-2018 13:36:00 6 м
Руткевичи, поворот 20-11-2018 13:40:00 1 мин 20-11-2018 13:41:00 5 м
Рожанка, ж/д станция 20-11-2018 13:45:00 1 мин 20-11-2018 13:46:00 5 м
Богуславово, поворот 20-11-2018 13:48:00 1 мин 20-11-2018 13:49:00 3 м
Голынка 20-11-2018 13:50:00 1 мин 20-11-2018 13:51:00 2 м
Лопаты 20-11-2018 13:54:00 1 мин 20-11-2018 13:55:00 4 м
Корсаки 20-11-2018 13:59:00 1 мин 20-11-2018 14:00:00 5 м
Купры 20-11-2018 14:02:00 1 мин 20-11-2018 14:03:00 3 м
Савовщина 20-11-2018 14:04:00 1 мин 20-11-2018 14:05:00 2 м
Старинки 20-11-2018 14:09:00 1 мин 20-11-2018 14:10:00 5 м
Липично 20-11-2018 14:12:00 1 мин 20-11-2018 14:13:00 3 м
Претима 20-11-2018 14:16:00 1 мин 20-11-2018 14:17:00 4 м
Липично 20-11-2018 14:20:00 1 мин 20-11-2018 14:21:00 4 м
Орля 20-11-2018 14:24:00 1 мин 20-11-2018 14:25:00 4 м
Волчки 20-11-2018 14:25:00 1 мин 20-11-2018 14:26:00 1 м
Липичанка 20-11-2018 14:27:00 1 мин 20-11-2018 14:28:00 2 м
Бояры 20-11-2018 14:37:00 1 мин 20-11-2018 14:38:00 10 м
Желудок 20-11-2018 14:43:00 1 мин 20-11-2018 14:44:00 6 м
Великое Село 20-11-2018 14:52:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Щучин — Великое Село. Время в пути между остановками Щучин и Орля около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Щучин Орля на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Щучин Орля следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Щучин Орля всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Щучин Орля можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.