Расписание автобусов Щербакты Кулунда на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:39первый рейс
  • 21:39последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Щербакты Кулунда, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Щербакты Кулунда на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Щербакты до остановки Кулунда самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павлодар — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Щербакты и Кулунда за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 21:39:00

Дольше всего в пути будет автобус Павлодар — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Щербакты и Кулунда за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 21:39:00

Остановки по маршруту следования Павлодар — Новосибирск (29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Павлодар — :: 29-09-2018 20:00:00
Щербакты 29-09-2018 21:38:00 1 мин 29-09-2018 21:39:00 1 ч 39 м
Кулунда 30-09-2018 00:00:00 1 мин 30-09-2018 00:01:00 1 ч 22 м
Благовещенка 30-09-2018 02:00:00 1 мин 30-09-2018 02:01:00 2 ч 0 м
Завьялово 30-09-2018 03:15:00 1 мин 30-09-2018 03:16:00 1 ч 15 м
Камень-на-Оби 30-09-2018 05:40:00 1 мин 30-09-2018 05:41:00 2 ч 25 м
Ордынское 30-09-2018 07:30:00 1 мин 30-09-2018 07:31:00 1 ч 50 м
Автокасса Юго-Западная 30-09-2018 09:45:00 1 мин 30-09-2018 09:46:00 2 ч 15 м
Новосибирск 30-09-2018 10:00:00 — :: 14 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Павлодар — Новосибирск. Время в пути между остановками Щербакты и Кулунда около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Щербакты Кулунда на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Щербакты Кулунда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Щербакты Кулунда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Щербакты Кулунда можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.