Расписание автобусов Сазоново-2 Мелентеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 11:56первый рейс
  • 19:27последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сазоново-2 Мелентеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сазоново-2 Мелентеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Егорьевск — Кочема 31 23-07-2019 11:51:00 23-07-2019 12:15:00
Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) 31 23-07-2019 14:33:00 23-07-2019 15:00:00
Егорьевск — Кочема 31 23-07-2019 19:27:00 23-07-2019 19:51:00

Как добраться от остановки Сазоново-2 до остановки Мелентеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Егорьевск — Кочема, проходит расстояние между остановками Сазоново-2 и Мелентеево за 24 мин. Время отправления в 11:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница), который пройдет расстояние между остановками Сазоново-2 и Мелентеево за 27 мин. Время отправления в 14:33:00

Остановки по маршруту следования Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница) (ежедневно, кроме 01.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Егорьевск — :: 26-11-2018 13:55:00
Фубры 26-11-2018 13:57:00 1 мин 26-11-2018 13:58:00 3 м
Улица А. Тупицина 26-11-2018 14:00:00 1 мин 26-11-2018 14:01:00 3 м
Гостиница 26-11-2018 14:03:00 1 мин 26-11-2018 14:04:00 3 м
ДК им. Конина 26-11-2018 14:06:00 1 мин 26-11-2018 14:07:00 3 м
Микрорайон-1 26-11-2018 14:08:00 1 мин 26-11-2018 14:09:00 2 м
Микрорайон-2 26-11-2018 14:09:00 1 мин 26-11-2018 14:10:00 1 м
Мясокомбинат 26-11-2018 14:11:00 1 мин 26-11-2018 14:12:00 2 м
Леспромхоз 26-11-2018 14:12:00 1 мин 26-11-2018 14:13:00 1 м
Захарово (трасса) 26-11-2018 14:13:00 1 мин 26-11-2018 14:14:00 1 м
Сады 26-11-2018 14:15:00 1 мин 26-11-2018 14:16:00 2 м
Зелёная дача 26-11-2018 14:16:00 1 мин 26-11-2018 14:17:00 1 м
Будка 26-11-2018 14:19:00 1 мин 26-11-2018 14:20:00 3 м
Коттеджи 26-11-2018 14:22:00 1 мин 26-11-2018 14:23:00 3 м
Михали-1 26-11-2018 14:23:00 1 мин 26-11-2018 14:24:00 1 м
Михали-2 26-11-2018 14:24:00 1 мин 26-11-2018 14:25:00 1 м
Михали-3 26-11-2018 14:26:00 1 мин 26-11-2018 14:27:00 2 м
Пос. Сергиевский 26-11-2018 14:28:00 1 мин 26-11-2018 14:29:00 2 м
Оздоровительный центр «Чайка» 26-11-2018 14:29:00 1 мин 26-11-2018 14:30:00 1 м
Сазоново-2 26-11-2018 14:32:00 1 мин 26-11-2018 14:33:00 3 м
Сады «Чернолесье» 26-11-2018 14:33:00 1 мин 26-11-2018 14:34:00 1 м
По требованию 26-11-2018 14:35:00 1 мин 26-11-2018 14:36:00 2 м
Кузьминки 26-11-2018 14:36:00 1 мин 26-11-2018 14:37:00 1 м
Сады «Ландыш» 26-11-2018 14:39:00 1 мин 26-11-2018 14:40:00 3 м
Карповская 26-11-2018 14:42:00 1 мин 26-11-2018 14:43:00 3 м
Карповская-2 26-11-2018 14:44:00 1 мин 26-11-2018 14:45:00 2 м
Раменки 26-11-2018 14:46:00 1 мин 26-11-2018 14:47:00 2 м
Натальино 26-11-2018 14:49:00 1 мин 26-11-2018 14:50:00 3 м
Родионово 26-11-2018 14:51:00 1 мин 26-11-2018 14:52:00 2 м
Новопосёлки 26-11-2018 14:55:00 1 мин 26-11-2018 14:56:00 4 м
Гулынки 26-11-2018 14:59:00 1 мин 26-11-2018 15:00:00 4 м
Мелентеево 26-11-2018 15:00:00 1 мин 26-11-2018 15:01:00 1 м
ПТЛ-96 26-11-2018 15:02:00 1 мин 26-11-2018 15:03:00 2 м
Старое 26-11-2018 15:04:00 1 мин 26-11-2018 15:05:00 2 м
Левино 26-11-2018 15:06:00 1 мин 26-11-2018 15:07:00 2 м
Посёлок имени Павлова, Больница 26-11-2018 15:10:00 — :: 3 м

Всего 36 останов. при поездке автобуса № 31 Егорьевск — Павлова (Посёлок имени Павлова, Больница). Время в пути между остановками Сазоново-2 и Мелентеево около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сазоново-2 Мелентеево на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сазоново-2 Мелентеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сазоново-2 Мелентеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сазоново-2 Мелентеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.