Расписание автобусов Саянский, поворот Малая Кускунка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 16:17первый рейс
  • 18:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саянский, поворот Малая Кускунка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саянский, поворот Малая Кускунка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Агинское — Красноярск Агинское — Красноярск 23-07-2019 16:17:00 23-07-2019 18:55:00
Агинское — Красноярск Агинское — Красноярск 23-07-2019 18:58:00 23-07-2019 21:29:00

Как добраться от остановки Саянский, поворот до остановки Малая Кускунка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Агинское — Красноярск, проходит расстояние между остановками Саянский, поворот и Малая Кускунка за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 18:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Агинское — Красноярск, который пройдет расстояние между остановками Саянский, поворот и Малая Кускунка за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 16:17:00

Остановки по маршруту следования Агинское — Красноярск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Агинское — :: 25-11-2018 15:30:00
Агинское, ОП Балдара 25-11-2018 15:35:00 1 мин 25-11-2018 15:36:00 6 м
Средняя Агинка 25-11-2018 15:40:00 1 мин 25-11-2018 15:41:00 5 м
Вятка 25-11-2018 15:42:00 1 мин 25-11-2018 15:43:00 2 м
Папиково 25-11-2018 15:47:00 1 мин 25-11-2018 15:48:00 5 м
Унер, Саянский район 25-11-2018 15:56:00 1 мин 25-11-2018 15:57:00 9 м
Благодатка 25-11-2018 16:06:00 1 мин 25-11-2018 16:07:00 10 м
Калиновский, поворот 25-11-2018 16:09:00 1 мин 25-11-2018 16:10:00 3 м
Саянский, поворот 25-11-2018 16:16:00 1 мин 25-11-2018 16:17:00 7 м
Снегиревка 25-11-2018 16:25:00 1 мин 25-11-2018 16:26:00 9 м
Переясловка 25-11-2018 16:35:00 1 мин 25-11-2018 16:36:00 10 м
Двуречное 25-11-2018 16:40:00 1 мин 25-11-2018 16:41:00 5 м
Рыбное 25-11-2018 17:00:00 1 мин 25-11-2018 17:01:00 20 м
Новопятницкое 25-11-2018 17:20:00 1 мин 25-11-2018 17:21:00 20 м
Уярочка 25-11-2018 17:30:00 1 мин 25-11-2018 17:31:00 10 м
Марьевка 25-11-2018 17:55:00 1 мин 25-11-2018 17:56:00 25 м
Никольское, Уярский район 25-11-2018 18:05:00 1 мин 25-11-2018 18:06:00 10 м
Тертеж 25-11-2018 18:30:00 1 мин 25-11-2018 18:31:00 25 м
Кускун 25-11-2018 18:45:00 1 мин 25-11-2018 18:46:00 15 м
Малая Кускунка 25-11-2018 18:55:00 1 мин 25-11-2018 18:56:00 10 м
Вознесенка 25-11-2018 19:15:00 1 мин 25-11-2018 19:16:00 20 м
Красноярск 25-11-2018 19:50:00 — :: 34 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Агинское — Красноярск. Время в пути между остановками Саянский, поворот и Малая Кускунка около 2 ч. 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саянский, поворот Малая Кускунка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саянский, поворот Малая Кускунка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саянский, поворот Малая Кускунка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саянский, поворот Малая Кускунка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.