Расписание автобусов Саянск Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саянск Нижнеудинск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саянск Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Саянск — НижнеудинскСаянск — Нижнеудинск29-06-2022 08:00:0029-06-2022 12:39:00

Как добраться от остановки Саянск до остановки Нижнеудинск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саянск — Нижнеудинск, проходит расстояние между остановками Саянск и Нижнеудинск за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Саянск — Нижнеудинск, который пройдет расстояние между остановками Саянск и Нижнеудинск за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Саянск — Нижнеудинск (ежедневно с 11.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саянск— ::16-03-2019 08:00:00
Мингатуй16-03-2019 09:14:001 мин16-03-2019 09:15:001 ч 15 м
Тулюшка16-03-2019 09:24:001 мин16-03-2019 09:25:0010 м
Трактовая16-03-2019 09:34:001 мин16-03-2019 09:35:0010 м
Шерагул16-03-2019 09:44:001 мин16-03-2019 09:45:0010 м
Тулун16-03-2019 10:15:0010 мин16-03-2019 10:25:0040 м
Булюшкина16-03-2019 10:39:001 мин16-03-2019 10:40:0015 м
Будагово, трасса16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:0020 м
Шеберта16-03-2019 11:14:001 мин16-03-2019 11:15:0015 м
Нижнеудинск16-03-2019 12:40:00— ::1 ч 25 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Саянск — Нижнеудинск. Время в пути между остановками Саянск и Нижнеудинск около 4 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саянск Нижнеудинск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саянск Нижнеудинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саянск Нижнеудинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саянск Нижнеудинск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.