Расписание автобусов Савино, магазин Черемушки Большое Кстово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:43первый рейс
  • 20:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Савино, магазин Черемушки Большое Кстово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Савино, магазин Черемушки Большое Кстово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Савино, магазин Черемушки до остановки Большое Кстово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Савино — Панфилово, проходит расстояние между остановками Савино, магазин Черемушки и Большое Кстово за 9 мин. Время отправления в 20:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Савино — Панфилово, который пройдет расстояние между остановками Савино, магазин Черемушки и Большое Кстово за 9 мин. Время отправления в 20:43:00

Остановки по маршруту следования Савино — Панфилово (пт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Савино, автостанция — :: 19-04-2019 20:40:00
Савино, магазин Черемушки 19-04-2019 20:42:00 1 мин 19-04-2019 20:43:00 3 м
Савино, деревня 19-04-2019 20:44:00 1 мин 19-04-2019 20:45:00 2 м
Жабриха 19-04-2019 20:48:00 1 мин 19-04-2019 20:49:00 4 м
Большое Кстово 19-04-2019 20:52:00 1 мин 19-04-2019 20:53:00 4 м
Щербово 19-04-2019 20:55:00 1 мин 19-04-2019 20:56:00 3 м
Вязовое 19-04-2019 20:59:00 1 мин 19-04-2019 21:00:00 4 м
Панфилово 19-04-2019 21:04:00 — :: 4 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Савино — Панфилово. Время в пути между остановками Савино, магазин Черемушки и Большое Кстово около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Савино, магазин Черемушки Большое Кстово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Савино, магазин Черемушки Большое Кстово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Савино, магазин Черемушки Большое Кстово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Савино, магазин Черемушки Большое Кстово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.