Расписание автобусов Саратов Воскресенское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:15первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Воскресенское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Воскресенское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Саратов — Воскресенское 610 23-08-2019 10:15:00 23-08-2019 12:45:00
Саратов — Воскресенское 610 23-08-2019 18:00:00 23-08-2019 20:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Саратов до остановки Воскресенское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Воскресенское, проходит расстояние между остановками Саратов и Воскресенское за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Воскресенское, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Воскресенское за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Воскресенское (ежедневно по 03.12)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов — :: 29-09-2018 10:15:00
Саратов, КП «Вольский тракт» 29-09-2018 10:44:00 1 мин 29-09-2018 10:45:00 30 м
Клещевка 29-09-2018 11:00:00 1 мин 29-09-2018 11:01:00 16 м
Шевыревка 29-09-2018 11:15:00 1 мин 29-09-2018 11:16:00 15 м
Славянка 29-09-2018 11:20:00 1 мин 29-09-2018 11:21:00 5 м
Елшанка, Воскресенский район 29-09-2018 11:34:00 1 мин 29-09-2018 11:35:00 14 м
Студеновка, трасса 29-09-2018 11:52:00 1 мин 29-09-2018 11:53:00 18 м
Комаровка, трасса 29-09-2018 12:00:00 1 мин 29-09-2018 12:01:00 8 м
Синодское 29-09-2018 12:04:00 1 мин 29-09-2018 12:05:00 4 м
Медяниково 29-09-2018 12:10:00 1 мин 29-09-2018 12:11:00 6 м
Новая Алексеевка, трасса 29-09-2018 12:20:00 1 мин 29-09-2018 12:21:00 10 м
Биктимировка, трасса 29-09-2018 12:25:00 1 мин 29-09-2018 12:26:00 5 м
Кадомка, трасса 29-09-2018 12:28:00 1 мин 29-09-2018 12:29:00 3 м
Воскресенское 29-09-2018 12:45:00 — :: 16 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 610 Саратов — Воскресенское. Время в пути между остановками Саратов и Воскресенское около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Воскресенское на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Воскресенское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Воскресенское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Воскресенское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.