Расписание автобусов Саратов Сенной на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Сенной, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Сенной на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Саратов — Тольятти 803 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 18:39:00

Как добраться от остановки Саратов до остановки Сенной самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Балаково (через Вольск), проходит расстояние между остановками Саратов и Сенной за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 10:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Балаково (через Вольск), который пройдет расстояние между остановками Саратов и Сенной за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 12:20:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Балаково (через Вольск) (ежедневно по 29.12)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов — :: 03-10-2018 12:20:00
Саратов, КП «Вольский тракт» 03-10-2018 12:45:00 5 мин 03-10-2018 12:50:00 30 м
Елшанка, Воскресенский район 03-10-2018 13:38:00 1 мин 03-10-2018 13:39:00 49 м
Синодское 03-10-2018 14:12:00 1 мин 03-10-2018 14:13:00 34 м
Куриловка, Вольский район 03-10-2018 14:44:00 1 мин 03-10-2018 14:45:00 32 м
Сенной 03-10-2018 14:52:00 1 мин 03-10-2018 14:53:00 8 м
Вольск, автостанция 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 38 м
Балаково, автостанция 03-10-2018 16:10:00 — :: 39 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 605 Саратов — Балаково (через Вольск). Время в пути между остановками Саратов и Сенной около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Сенной на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Сенной следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Сенной всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Сенной можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.