Расписание автобусов Саратов Саранск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:50первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Саранск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Саранск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Саранск — Саратов76623-10-2018 09:30:0023-10-2018 17:25:00
Саратов — Саранск76623-10-2018 09:30:0023-10-2018 17:25:00
Саратов — Нижний Новгород81023-10-2018 19:50:0024-10-2018 01:59:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Саратов до остановки Саранск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Нижний Новгород, проходит расстояние между остановками Саратов и Саранск за 7 ч. 9 мин. Время отправления в 19:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Нижний Новгород, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Саранск за 7 ч. 9 мин. Время отправления в 19:50:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Нижний Новгород (ежедневно по 03.12)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саратов— ::30-09-2018 19:50:00
Петровск, трасса30-09-2018 21:59:001 мин30-09-2018 22:00:002 ч 10 м
Пенза, автовокзал30-09-2018 23:29:001 мин30-09-2018 23:30:002 ч 30 м
Рузаевка, поворот01-10-2018 01:14:001 мин01-10-2018 01:15:001 ч 45 м
Саранск01-10-2018 01:59:001 мин01-10-2018 02:00:0045 м
Лукоянов01-10-2018 04:04:001 мин01-10-2018 04:05:002 ч 5 м
Арзамас, автовокзал01-10-2018 05:24:001 мин01-10-2018 05:25:001 ч 20 м
Нижний Новгород, автостанция Сенная01-10-2018 07:30:00— ::2 ч 5 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 810 Саратов — Нижний Новгород. Время в пути между остановками Саратов и Саранск около 7 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Саранск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Саранск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Саранск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Саранск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.