Расписание автобусов Саратов Саранск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:50первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Саранск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Саранск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Саранск — Саратов 766 21-01-2019 09:30:00 21-01-2019 17:25:00
Саратов — Саранск 766 21-01-2019 09:30:00 21-01-2019 17:25:00
Саратов — Нижний Новгород 810 21-01-2019 19:50:00 22-01-2019 01:59:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Саратов до остановки Саранск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Нижний Новгород, проходит расстояние между остановками Саратов и Саранск за 7 ч. 9 мин. Время отправления в 19:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Нижний Новгород, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Саранск за 7 ч. 9 мин. Время отправления в 19:50:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Нижний Новгород (ежедневно по 03.12)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов — :: 30-09-2018 19:50:00
Петровск, трасса 30-09-2018 21:59:00 1 мин 30-09-2018 22:00:00 2 ч 10 м
Пенза, автовокзал 30-09-2018 23:29:00 1 мин 30-09-2018 23:30:00 2 ч 30 м
Рузаевка, поворот 01-10-2018 01:14:00 1 мин 01-10-2018 01:15:00 1 ч 45 м
Саранск 01-10-2018 01:59:00 1 мин 01-10-2018 02:00:00 45 м
Лукоянов 01-10-2018 04:04:00 1 мин 01-10-2018 04:05:00 2 ч 5 м
Арзамас, автовокзал 01-10-2018 05:24:00 1 мин 01-10-2018 05:25:00 1 ч 20 м
Нижний Новгород, автостанция Сенная 01-10-2018 07:30:00 — :: 2 ч 5 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 810 Саратов — Нижний Новгород. Время в пути между остановками Саратов и Саранск около 7 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Саранск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Саранск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Саранск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Саранск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.