Расписание автобусов Саратов Неверкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 09:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Неверкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Неверкино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Саратов до остановки Неверкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Кузнецк, проходит расстояние между остановками Саратов и Неверкино за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Кузнецк, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Неверкино за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Кузнецк (ежедневно по 03.12)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов — :: 28-09-2018 09:00:00
Саратов, КП «Вольский тракт» 28-09-2018 09:29:00 1 мин 28-09-2018 09:30:00 30 м
Клещевка 28-09-2018 09:37:00 1 мин 28-09-2018 09:38:00 8 м
Радищево, Новобурасский район 28-09-2018 09:50:00 1 мин 28-09-2018 09:51:00 13 м
Аряш 28-09-2018 09:55:00 1 мин 28-09-2018 09:56:00 5 м
Воронцовка, Новобурасский район 28-09-2018 10:02:00 1 мин 28-09-2018 10:03:00 7 м
Тепловка, Новобурасский район 28-09-2018 10:14:00 1 мин 28-09-2018 10:15:00 12 м
Нечаевка 28-09-2018 10:26:00 1 мин 28-09-2018 10:27:00 12 м
Новиковка 28-09-2018 10:32:00 1 мин 28-09-2018 10:33:00 6 м
Алексеевка, Базарно-Карабулакский район 28-09-2018 10:42:00 1 мин 28-09-2018 10:43:00 10 м
Базарный Карабулак 28-09-2018 10:55:00 5 мин 28-09-2018 11:00:00 17 м
Лесная Нееловка 28-09-2018 11:05:00 1 мин 28-09-2018 11:06:00 6 м
Хватовка 28-09-2018 11:18:00 1 мин 28-09-2018 11:19:00 13 м
Балтай 28-09-2018 11:30:00 15 мин 28-09-2018 11:45:00 26 м
Садовка, Воскресенский район 28-09-2018 11:48:00 1 мин 28-09-2018 11:49:00 4 м
Столыпино 28-09-2018 11:58:00 1 мин 28-09-2018 11:59:00 10 м
Большие Озерки 28-09-2018 12:05:00 1 мин 28-09-2018 12:06:00 7 м
Журавлиха 28-09-2018 12:10:00 1 мин 28-09-2018 12:11:00 5 м
План 28-09-2018 11:20:00 1 мин 28-09-2018 11:21:00 10 м
Неверкино 28-09-2018 11:30:00 1 мин 28-09-2018 11:31:00 10 м
Березовка, Неверкинский район, поворот 28-09-2018 11:45:00 1 мин 28-09-2018 11:46:00 15 м
Дворики 28-09-2018 11:55:00 1 мин 28-09-2018 11:56:00 10 м
Комаровка 28-09-2018 12:05:00 1 мин 28-09-2018 12:06:00 10 м
Ясная Поляна 28-09-2018 12:15:00 1 мин 28-09-2018 12:16:00 10 м
Кузнецк 28-09-2018 12:30:00 — :: 14 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 567 Саратов — Кузнецк. Время в пути между остановками Саратов и Неверкино около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Неверкино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Неверкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Неверкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Неверкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.