Расписание автобусов Саратов Элиста на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Элиста, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Элиста на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Саратов — Пятигорск 1164 12-05-2021 14:30:00 13-05-2021 01:15:00
Саратов — Элиста 700 12-05-2021 20:00:00 13-05-2021 07:00:00

Как добраться от остановки Саратов до остановки Элиста самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Элиста, проходит расстояние между остановками Саратов и Элиста за 12 ч. Время отправления в 20:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Пятигорск, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Элиста за 13 ч. 40 мин. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Пятигорск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов — :: 27-09-2018 14:30:00
Камышин 27-09-2018 17:13:00 1 мин 27-09-2018 17:14:00 3 ч 44 м
Волгоград, Центральный автовокзал 27-09-2018 20:59:00 1 мин 27-09-2018 21:00:00 3 ч 46 м
Садовое 27-09-2018 23:27:00 1 мин 27-09-2018 23:28:00 2 ч 28 м
Элиста 28-09-2018 03:10:00 1 мин 28-09-2018 03:11:00 3 ч 43 м
Приютное 28-09-2018 04:24:00 1 мин 28-09-2018 04:25:00 1 ч 14 м
Дивное 28-09-2018 04:55:00 1 мин 28-09-2018 04:56:00 31 м
Ипатово 28-09-2018 05:42:00 1 мин 28-09-2018 05:43:00 47 м
Светлоград, автостанция 28-09-2018 06:45:00 1 мин 28-09-2018 06:46:00 1 ч 3 м
Ставрополь, автовокзал 28-09-2018 08:19:00 1 мин 28-09-2018 08:20:00 1 ч 34 м
Невинномысск, автовокзал 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 1 ч 0 м
Минеральные Воды, Новый автовокзал 28-09-2018 11:35:00 1 мин 28-09-2018 11:36:00 2 ч 16 м
Пятигорск, автовокзал 28-09-2018 12:21:00 — :: 45 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 887 Саратов — Пятигорск. Время в пути между остановками Саратов и Элиста около 13 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Элиста на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Элиста следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Элиста всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Элиста можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.