Расписание автобусов Саратов Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Чапаевск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Саратов — Самара 720 11-05-2021 08:00:00 11-05-2021 17:30:00

Как добраться от остановки Саратов до остановки Чапаевск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Самара, проходит расстояние между остановками Саратов и Чапаевск за 9 ч. 30 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Самара, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Чапаевск за 9 ч. 30 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Самара (пн, ср, чт, сб по 03.12)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саратов — :: 27-09-2018 08:00:00
Энгельс, кассовый пункт 27-09-2018 08:30:00 5 мин 27-09-2018 08:35:00 35 м
Маркс, автовокзал 27-09-2018 09:40:00 5 мин 27-09-2018 09:45:00 1 ч 10 м
Балаково, автостанция 27-09-2018 12:00:00 15 мин 27-09-2018 12:15:00 2 ч 30 м
Пугачев, автостанция 27-09-2018 13:50:00 10 мин 27-09-2018 14:00:00 1 ч 45 м
Ивантеевка 27-09-2018 14:45:00 15 мин 27-09-2018 15:00:00 1 ч 0 м
Марьевка-трасса, Пестравский район 27-09-2018 16:25:00 5 мин 27-09-2018 16:30:00 1 ч 30 м
Чапаевск 27-09-2018 17:30:00 5 мин 27-09-2018 17:35:00 1 ч 5 м
Самара, Центральный автовокзал 27-09-2018 18:40:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 720 Саратов — Самара. Время в пути между остановками Саратов и Чапаевск около 9 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Чапаевск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Чапаевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Чапаевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Чапаевск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.