Расписание автобусов Саратов Малоперекопное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 09:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Малоперекопное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Малоперекопное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Саратов до остановки Малоперекопное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Перелюб, проходит расстояние между остановками Саратов и Малоперекопное за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Пугачев, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Малоперекопное за 4 ч. 35 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Пугачев (ежедневно по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саратов— ::18-03-2019 06:30:00
Энгельс, кассовый пункт18-03-2019 06:45:001 мин18-03-2019 06:46:0016 м
Маркс, автовокзал18-03-2019 07:59:001 мин18-03-2019 08:00:001 ч 14 м
Подлесное, село18-03-2019 08:32:001 мин18-03-2019 08:33:0033 м
Плеханы18-03-2019 09:14:001 мин18-03-2019 09:15:0042 м
Балаково, автостанция18-03-2019 09:59:001 мин18-03-2019 10:00:0045 м
Малоперекопное18-03-2019 11:07:001 мин18-03-2019 11:08:001 ч 8 м
Березово18-03-2019 11:26:001 мин18-03-2019 11:27:0019 м
Пугачев, автостанция18-03-2019 12:10:00— ::43 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № 634 А-1 Саратов — Пугачев. Время в пути между остановками Саратов и Малоперекопное около 4 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Малоперекопное на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Малоперекопное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Малоперекопное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Малоперекопное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.