Расписание автобусов Саратов Красный Октябрь, поселок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 08:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов Красный Октябрь, поселок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов Красный Октябрь, поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Саратов до остановки Красный Октябрь, поселок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Невежкино, проходит расстояние между остановками Саратов и Красный Октябрь, поселок за 49 мин. Время отправления в 08:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Невежкино, который пройдет расстояние между остановками Саратов и Красный Октябрь, поселок за 49 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Невежкино (пн, пт, сб, вс по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саратов— ::16-03-2019 08:30:00
Саратов, 3-я Дачная16-03-2019 08:39:001 мин16-03-2019 08:40:0010 м
Красный Октябрь, поселок16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:0040 м
Песчаный Умет16-03-2019 09:24:001 мин16-03-2019 09:25:005 м
Озерки-трасса, Лысогорский район16-03-2019 09:59:001 мин16-03-2019 10:00:0035 м
Ковыловка, трасса16-03-2019 10:12:001 мин16-03-2019 10:13:0013 м
Юнгеровка, поворот16-03-2019 10:22:001 мин16-03-2019 10:23:0010 м
Новая Красавка-трасса16-03-2019 10:37:001 мин16-03-2019 10:38:0015 м
Старая Красавка16-03-2019 10:44:001 мин16-03-2019 10:45:007 м
Николаевка, Лысогорский район16-03-2019 10:49:001 мин16-03-2019 10:50:005 м
Урицкое16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:0010 м
Широкий Карамыш16-03-2019 11:24:001 мин16-03-2019 11:25:0025 м
Белое Озеро16-03-2019 11:44:001 мин16-03-2019 11:45:0020 м
Большие Копены16-03-2019 11:54:001 мин16-03-2019 11:55:0010 м
Невежкино16-03-2019 12:00:00— ::5 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 503 Саратов — Невежкино. Время в пути между остановками Саратов и Красный Октябрь, поселок около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов Красный Октябрь, поселок на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов Красный Октябрь, поселок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов Красный Октябрь, поселок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов Красный Октябрь, поселок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.