Расписание автобусов Саратов, 3-я Дачная Озерки-трасса, Лысогорский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 08:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саратов, 3-я Дачная Озерки-трасса, Лысогорский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саратов, 3-я Дачная Озерки-трасса, Лысогорский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Саратов, 3-я Дачная до остановки Озерки-трасса, Лысогорский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саратов — Невежкино, проходит расстояние между остановками Саратов, 3-я Дачная и Озерки-трасса, Лысогорский район за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Саратов — Невежкино, который пройдет расстояние между остановками Саратов, 3-я Дачная и Озерки-трасса, Лысогорский район за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 08:40:00

Остановки по маршруту следования Саратов — Невежкино (пн, пт, сб, вс по 10.06)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Саратов— ::16-03-2019 08:30:00
Саратов, 3-я Дачная16-03-2019 08:39:001 мин16-03-2019 08:40:0010 м
Красный Октябрь, поселок16-03-2019 09:19:001 мин16-03-2019 09:20:0040 м
Песчаный Умет16-03-2019 09:24:001 мин16-03-2019 09:25:005 м
Озерки-трасса, Лысогорский район16-03-2019 09:59:001 мин16-03-2019 10:00:0035 м
Ковыловка, трасса16-03-2019 10:12:001 мин16-03-2019 10:13:0013 м
Юнгеровка, поворот16-03-2019 10:22:001 мин16-03-2019 10:23:0010 м
Новая Красавка-трасса16-03-2019 10:37:001 мин16-03-2019 10:38:0015 м
Старая Красавка16-03-2019 10:44:001 мин16-03-2019 10:45:007 м
Николаевка, Лысогорский район16-03-2019 10:49:001 мин16-03-2019 10:50:005 м
Урицкое16-03-2019 10:59:001 мин16-03-2019 11:00:0010 м
Широкий Карамыш16-03-2019 11:24:001 мин16-03-2019 11:25:0025 м
Белое Озеро16-03-2019 11:44:001 мин16-03-2019 11:45:0020 м
Большие Копены16-03-2019 11:54:001 мин16-03-2019 11:55:0010 м
Невежкино16-03-2019 12:00:00— ::5 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 503 Саратов — Невежкино. Время в пути между остановками Саратов, 3-я Дачная и Озерки-трасса, Лысогорский район около 1 ч. 19 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саратов, 3-я Дачная Озерки-трасса, Лысогорский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саратов, 3-я Дачная Озерки-трасса, Лысогорский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саратов, 3-я Дачная Озерки-трасса, Лысогорский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саратов, 3-я Дачная Озерки-трасса, Лысогорский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.