Расписание автобусов Сарапул (ЖД-вокзал) Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:25первый рейс
  • 19:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сарапул (ЖД-вокзал) Ижевск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сарапул (ЖД-вокзал) Ижевск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сарапул (ЖД-вокзал) до остановки Ижевск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Сарапул (ЖД-вокзал) и Ижевск автовокзал за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Сарапул (ЖД-вокзал) и Ижевск автовокзал за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::17-03-2019 07:20:00
Площадь 200-летия Сарапула17-03-2019 07:22:001 мин17-03-2019 07:23:003 м
Сарапул (ЖД-вокзал)17-03-2019 07:24:001 мин17-03-2019 07:25:002 м
Южный сад17-03-2019 07:25:001 мин17-03-2019 07:26:001 м
Элеконд17-03-2019 07:30:001 мин17-03-2019 07:31:005 м
Ижевск КДП (В Сарапул)17-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:002 м
Пастухово, Сарапульский район17-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:000 м
Отуниха, поворот17-03-2019 07:38:001 мин17-03-2019 07:39:006 м
Отуниха17-03-2019 07:39:001 мин17-03-2019 07:40:001 м
Девятово17-03-2019 07:44:001 мин17-03-2019 07:45:005 м
Дикуши, поворот17-03-2019 07:50:001 мин17-03-2019 07:51:006 м
Дикуши17-03-2019 07:51:001 мин17-03-2019 07:52:001 м
СНТ «Пиканы»17-03-2019 07:55:001 мин17-03-2019 07:56:004 м
Лагуново, поворот17-03-2019 07:57:001 мин17-03-2019 07:58:002 м
Пальники, поворот17-03-2019 07:59:001 мин17-03-2019 08:00:002 м
Пальники с/з17-03-2019 07:59:001 мин17-03-2019 08:00:000 м
Бураново, поворот17-03-2019 08:11:001 мин17-03-2019 08:12:0012 м
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 08:36:001 мин17-03-2019 08:37:0025 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 08:40:00— ::3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Сарапул (ЖД-вокзал) и Ижевск автовокзал около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сарапул (ЖД-вокзал) Ижевск автовокзал на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сарапул (ЖД-вокзал) Ижевск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сарапул (ЖД-вокзал) Ижевск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сарапул (ЖД-вокзал) Ижевск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.