Расписание автобусов Сарапул Пуро-Можга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сарапул Пуро-Можга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сарапул Пуро-Можга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сарапул до остановки Пуро-Можга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каракулино — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Сарапул и Пуро-Можга за 34 мин. Время отправления в 11:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Глазов, который пройдет расстояние между остановками Сарапул и Пуро-Можга за 50 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Глазов (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::17-03-2019 06:00:00
Пуро-Можга17-03-2019 06:49:001 мин17-03-2019 06:50:0050 м
Бураново, поворот17-03-2019 06:58:001 мин17-03-2019 06:59:009 м
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 07:33:001 мин17-03-2019 07:34:0035 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 07:40:001 мин17-03-2019 07:41:007 м
Якшур-Бодья17-03-2019 08:40:001 мин17-03-2019 08:41:001 ч 0 м
Чутырь17-03-2019 09:16:001 мин17-03-2019 09:17:0036 м
Игра17-03-2019 09:40:001 мин17-03-2019 09:41:0024 м
Нагорный17-03-2019 09:48:001 мин17-03-2019 09:49:008 м
Факел, поворот17-03-2019 09:54:001 мин17-03-2019 09:55:006 м
Ушур17-03-2019 10:14:001 мин17-03-2019 10:15:0020 м
Исаково, поворот17-03-2019 10:23:001 мин17-03-2019 10:24:009 м
Шолохово17-03-2019 10:28:001 мин17-03-2019 10:29:005 м
Быдыпи17-03-2019 10:33:001 мин17-03-2019 10:34:005 м
Балезино, поворот17-03-2019 10:37:001 мин17-03-2019 10:38:004 м
Октябрьский, Глазовский район17-03-2019 10:55:001 мин17-03-2019 10:56:0018 м
Глазов17-03-2019 11:10:00— ::14 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Глазов. Время в пути между остановками Сарапул и Пуро-Можга около 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сарапул Пуро-Можга на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сарапул Пуро-Можга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сарапул Пуро-Можга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сарапул Пуро-Можга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.