Расписание автобусов Сарапул Гришанки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:25первый рейс
  • 14:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сарапул Гришанки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сарапул Гришанки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Сарапул до остановки Гришанки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Воткинск, проходит расстояние между остановками Сарапул и Гришанки за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 14:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Воткинск, который пройдет расстояние между остановками Сарапул и Гришанки за 2 ч. 46 мин. Время отправления в 14:25:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Воткинск (пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::17-03-2019 14:25:00
Девятово17-03-2019 14:41:001 мин17-03-2019 14:42:0017 м
Дикуши17-03-2019 14:46:001 мин17-03-2019 14:47:005 м
Лагуново17-03-2019 14:55:001 мин17-03-2019 14:56:009 м
Пальники, поворот17-03-2019 14:58:001 мин17-03-2019 14:59:003 м
Пуро-Можга17-03-2019 15:06:001 мин17-03-2019 15:07:008 м
Бураново, поворот17-03-2019 15:15:001 мин17-03-2019 15:16:009 м
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 15:49:001 мин17-03-2019 15:50:0034 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 15:55:0010 мин17-03-2019 16:05:0015 м
Июльское, поворот17-03-2019 16:37:001 мин17-03-2019 16:38:0033 м
Верхнепозимь17-03-2019 16:46:001 мин17-03-2019 16:47:009 м
Кукуи17-03-2019 17:06:001 мин17-03-2019 17:07:0020 м
Гришанки17-03-2019 17:11:001 мин17-03-2019 17:12:005 м
Воткинск, автовокзал17-03-2019 17:35:00— ::23 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Воткинск. Время в пути между остановками Сарапул и Гришанки около 2 ч. 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сарапул Гришанки на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сарапул Гришанки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сарапул Гришанки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сарапул Гришанки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.