Расписание автобусов Саранск Темников на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:15первый рейс
  • 11:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саранск Темников, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саранск Темников на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Саранск до остановки Темников самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Саранск — Явас — Зубова Поляна, проходит расстояние между остановками Саранск и Темников за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 11:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Саранск — Явас — Зубова Поляна, который пройдет расстояние между остановками Саранск и Темников за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 11:15:00

Остановки по маршруту следования Саранск — Явас — Зубова Поляна (только 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Саранск — :: 27-09-2018 11:15:00
Старое Шайгово 27-09-2018 12:11:00 1 мин 27-09-2018 12:12:00 57 м
Краснослободск 27-09-2018 13:00:00 2 мин 27-09-2018 13:02:00 50 м
Селищи 27-09-2018 13:18:00 1 мин 27-09-2018 13:19:00 17 м
Темников 27-09-2018 13:30:00 10 мин 27-09-2018 13:40:00 21 м
Темников, поворот 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 25 м
Барашево 27-09-2018 14:21:00 1 мин 27-09-2018 14:22:00 17 м
Явас 27-09-2018 14:33:00 1 мин 27-09-2018 14:34:00 12 м
Парца 27-09-2018 14:41:00 1 мин 27-09-2018 14:42:00 8 м
Ударный 27-09-2018 14:45:00 1 мин 27-09-2018 14:46:00 4 м
Леплей 27-09-2018 14:49:00 1 мин 27-09-2018 14:50:00 4 м
Сосновка (Мордовская) 27-09-2018 14:58:00 1 мин 27-09-2018 14:59:00 9 м
Молочница 27-09-2018 15:02:00 1 мин 27-09-2018 15:03:00 4 м
Потьма 27-09-2018 15:18:00 1 мин 27-09-2018 15:19:00 16 м
Зубова Поляна 27-09-2018 15:35:00 — :: 16 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 579 Саранск — Явас — Зубова Поляна. Время в пути между остановками Саранск и Темников около 2 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саранск Темников на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саранск Темников следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саранск Темников всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саранск Темников можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.