Расписание автобусов Санкт-Петербург, улица Австрийская Старая, Верхняя улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:03первый рейс
  • 22:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург, улица Австрийская Старая, Верхняя улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Санкт-Петербург, улица Австрийская Старая, Верхняя улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 09:03:00 26-06-2019 09:17:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 09:43:00 26-06-2019 09:57:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 12:03:00 26-06-2019 12:17:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 12:43:00 26-06-2019 12:57:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 15:33:00 26-06-2019 15:47:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 16:13:00 26-06-2019 16:27:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 18:33:00 26-06-2019 18:47:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 19:13:00 26-06-2019 19:27:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 21:33:00 26-06-2019 21:47:00
Санкт-Петербург — Всеволожск 618 26-06-2019 22:13:00 26-06-2019 22:27:00

Как добраться от остановки Санкт-Петербург, улица Австрийская до остановки Старая, Верхняя улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Всеволожск, проходит расстояние между остановками Санкт-Петербург, улица Австрийская и Старая, Верхняя улица за 14 мин. Время отправления в 09:03:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Всеволожск, который пройдет расстояние между остановками Санкт-Петербург, улица Австрийская и Старая, Верхняя улица за 14 мин. Время отправления в 09:03:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Всеволожск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
ТК «МЕГА-Дыбенко» — :: 10-10-2018 09:00:00
Кудрово 10-10-2018 09:01:00 1 мин 10-10-2018 09:02:00 2 м
Санкт-Петербург, улица Австрийская 10-10-2018 09:02:00 1 мин 10-10-2018 09:03:00 1 м
Кудрово 10-10-2018 09:04:00 1 мин 10-10-2018 09:05:00 2 м
Новосергиевка 10-10-2018 09:09:00 1 мин 10-10-2018 09:10:00 5 м
Садоводство «Колос» 10-10-2018 09:13:00 1 мин 10-10-2018 09:14:00 4 м
Старая, Верхняя улица 10-10-2018 09:17:00 1 мин 10-10-2018 09:18:00 4 м
Мотель «Аист» 10-10-2018 09:18:00 1 мин 10-10-2018 09:19:00 1 м
Колтуши, ПМК 10-10-2018 09:18:00 1 мин 10-10-2018 09:19:00 0 м
Колтуши, ТЦ 10-10-2018 09:19:00 1 мин 10-10-2018 09:20:00 1 м
Развилка 10-10-2018 09:20:00 1 мин 10-10-2018 09:21:00 1 м
Колбино 10-10-2018 09:22:00 1 мин 10-10-2018 09:23:00 2 м
Кладбище «Красная Горка» 10-10-2018 09:23:00 1 мин 10-10-2018 09:24:00 1 м
Красная Горка 10-10-2018 09:26:00 1 мин 10-10-2018 09:27:00 3 м
Кальтино 10-10-2018 09:28:00 1 мин 10-10-2018 09:29:00 2 м
АЗС 10-10-2018 09:30:00 1 мин 10-10-2018 09:31:00 2 м
ТД «Вимос» 10-10-2018 09:30:00 1 мин 10-10-2018 09:31:00 0 м
КДЦ «Южный» 10-10-2018 09:31:00 1 мин 10-10-2018 09:32:00 1 м
ТД «Вимос» 10-10-2018 09:32:00 1 мин 10-10-2018 09:33:00 1 м
Проспект Некрасова 10-10-2018 09:33:00 1 мин 10-10-2018 09:34:00 1 м
Проспект Гоголя 10-10-2018 09:34:00 1 мин 10-10-2018 09:35:00 1 м
Торговый проспект 10-10-2018 09:35:00 1 мин 10-10-2018 09:36:00 1 м
Алексеевский проспект 10-10-2018 09:35:00 1 мин 10-10-2018 09:36:00 0 м
Константиновская улица 10-10-2018 09:36:00 1 мин 10-10-2018 09:37:00 1 м
Октябрьский проспект 10-10-2018 09:37:00 1 мин 10-10-2018 09:38:00 1 м
Администрация 10-10-2018 09:37:00 1 мин 10-10-2018 09:38:00 0 м
ДК 10-10-2018 09:38:00 1 мин 10-10-2018 09:39:00 1 м
Ленинградская улица 10-10-2018 09:39:00 1 мин 10-10-2018 09:40:00 1 м
Всеволожск, ЦРБ 10-10-2018 09:40:00 1 мин 10-10-2018 09:41:00 1 м
Ленинградская улица 10-10-2018 09:42:00 1 мин 10-10-2018 09:43:00 2 м
Всеволожск, Котово Поле 10-10-2018 09:43:00 1 мин 10-10-2018 09:44:00 1 м
Социалистическая улица 10-10-2018 09:45:00 1 мин 10-10-2018 09:46:00 2 м
Платформа Всеволожская 10-10-2018 09:47:00 — :: 1 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 618 Санкт-Петербург — Всеволожск. Время в пути между остановками Санкт-Петербург, улица Австрийская и Старая, Верхняя улица около 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Санкт-Петербург, улица Австрийская Старая, Верхняя улица на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Санкт-Петербург, улица Австрийская Старая, Верхняя улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург, улица Австрийская Старая, Верхняя улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Санкт-Петербург, улица Австрийская Старая, Верхняя улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.