Расписание автобусов Санкт-Петербург Северный автовокзал Сланцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:30первый рейс
  • 13:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург Северный автовокзал Сланцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Санкт-Петербург Северный автовокзал Сланцы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы 851Д 27-09-2021 13:30:00 27-09-2021 17:58:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Санкт-Петербург Северный автовокзал до остановки Сланцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы, проходит расстояние между остановками Санкт-Петербург Северный автовокзал и Сланцы за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы, который пройдет расстояние между остановками Санкт-Петербург Северный автовокзал и Сланцы за 4 ч. 23 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, Северный автовокзал — :: 27-09-2018 13:30:00
Улица Руднева 27-09-2018 13:44:00 15 мин 27-09-2018 13:59:00 29 м
Гостилицы 27-09-2018 15:24:00 1 мин 27-09-2018 15:25:00 1 ч 26 м
Совхоз «Сельцо» 27-09-2018 15:43:00 1 мин 27-09-2018 15:44:00 19 м
Бегуницы-1 27-09-2018 15:56:00 1 мин 27-09-2018 15:57:00 13 м
Зимитицы 27-09-2018 16:09:00 1 мин 27-09-2018 16:10:00 13 м
Кингисепп, вокзал 27-09-2018 16:46:00 3 мин 27-09-2018 16:49:00 39 м
Черновское 27-09-2018 17:22:00 1 мин 27-09-2018 17:23:00 34 м
Сланцы 27-09-2018 17:53:00 6 мин 27-09-2018 17:59:00 36 м
Сланцы, Поликлиника 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 2 м
Сланцы, Улица Ленина 27-09-2018 18:01:00 1 мин 27-09-2018 18:02:00 1 м
Улица Баранова 27-09-2018 18:02:00 1 мин 27-09-2018 18:03:00 1 м
Сланцы, АТП 27-09-2018 18:04:00 — :: 1 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 851Д Санкт-Петербург, Северный автовокзал — Сланцы. Время в пути между остановками Санкт-Петербург Северный автовокзал и Сланцы около 4 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Санкт-Петербург Северный автовокзал Сланцы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Санкт-Петербург Северный автовокзал Сланцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург Северный автовокзал Сланцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Санкт-Петербург Северный автовокзал Сланцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.