Расписание автобусов Санкт-Петербург, по адресам Тампере, по адресам на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:00первый рейс
  • 23:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург, по адресам Тампере, по адресам, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Санкт-Петербург, по адресам Тампере, по адресам на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Санкт-Петербург, по адресам до остановки Тампере, по адресам самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Тампере, проходит расстояние между остановками Санкт-Петербург, по адресам и Тампере, по адресам за 7 ч. 35 мин. Время отправления в 22:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Тампере, который пройдет расстояние между остановками Санкт-Петербург, по адресам и Тампере, по адресам за 11 ч. Время отправления в 20:30:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Тампере (ежедневно по 30.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург, по адресам— ::17-03-2019 20:30:00
Санкт-Петербург, Площадь Восстания17-03-2019 22:14:001 мин17-03-2019 22:15:001 ч 45 м
Санкт-Петербург, метро «Озерки»17-03-2019 22:29:001 мин17-03-2019 22:30:0015 м
Хамина, по адресам18-03-2019 00:59:001 мин18-03-2019 01:00:003 ч 30 м
Котка, по адресам18-03-2019 01:29:001 мин18-03-2019 01:30:0030 м
Коувола, по адресам18-03-2019 02:19:001 мин18-03-2019 02:20:0050 м
Лахти, по адресам18-03-2019 03:09:001 мин18-03-2019 03:10:0050 м
Тампере, аэропорт «Pirkkala»18-03-2019 05:39:001 мин18-03-2019 05:40:002 ч 30 м
Тампере, по адресам18-03-2019 06:30:00— ::50 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Санкт-Петербург — Тампере. Время в пути между остановками Санкт-Петербург, по адресам и Тампере, по адресам около 11 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Санкт-Петербург, по адресам Тампере, по адресам на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Санкт-Петербург, по адресам Тампере, по адресам следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург, по адресам Тампере, по адресам всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Санкт-Петербург, по адресам Тампере, по адресам можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.