Расписание автобусов Саньково, поворот Спас-Заулок-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:53первый рейс
  • 19:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Саньково, поворот Спас-Заулок-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Саньково, поворот Спас-Заулок-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 07:55:00 14-04-2021 08:15:00
Решетниково (Южно-Алферово) — Клин 39 14-04-2021 14:59:00 14-04-2021 15:21:00
Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой 39 14-04-2021 19:23:00 14-04-2021 19:41:00

Как добраться от остановки Саньково, поворот до остановки Спас-Заулок-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Клин (Автовокзал Клин) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Саньково, поворот и Спас-Заулок-1 за 22 мин. Время отправления в 07:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Решетниково (Южно-Алферово) — Клин, который пройдет расстояние между остановками Саньково, поворот и Спас-Заулок-1 за 35 мин. Время отправления в 14:57:00

Остановки по маршруту следования Решетниково (Южно-Алферово) — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Южно-Алферово — :: 27-12-2018 14:15:00
Техникум 27-12-2018 14:16:00 1 мин 27-12-2018 14:17:00 2 м
Станция Решетниково 27-12-2018 14:18:00 1 мин 27-12-2018 14:19:00 2 м
Переезд 27-12-2018 14:19:00 1 мин 27-12-2018 14:20:00 1 м
Мост 27-12-2018 14:20:00 1 мин 27-12-2018 14:21:00 1 м
Саньково, поворот 27-12-2018 14:23:00 1 мин 27-12-2018 14:24:00 3 м
Туркмен, поворот 27-12-2018 14:26:00 1 мин 27-12-2018 14:27:00 3 м
Туркмен 27-12-2018 14:30:00 1 мин 27-12-2018 14:31:00 4 м
Копылово 27-12-2018 14:48:00 1 мин 27-12-2018 14:49:00 18 м
Туркмен, поворот 27-12-2018 14:53:00 1 мин 27-12-2018 14:54:00 5 м
Саньково, поворот 27-12-2018 14:56:00 1 мин 27-12-2018 14:57:00 3 м
Южно-Алферово 27-12-2018 15:18:00 1 мин 27-12-2018 15:19:00 22 м
Техникум 27-12-2018 15:20:00 1 мин 27-12-2018 15:21:00 2 м
Станция Решетниково 27-12-2018 15:22:00 1 мин 27-12-2018 15:23:00 2 м
Переезд 27-12-2018 15:23:00 1 мин 27-12-2018 15:24:00 1 м
Мост 27-12-2018 15:24:00 1 мин 27-12-2018 15:25:00 1 м
Медведково 27-12-2018 15:26:00 1 мин 27-12-2018 15:27:00 2 м
Вельмогово 27-12-2018 15:28:00 1 мин 27-12-2018 15:29:00 2 м
Центр 27-12-2018 15:30:00 1 мин 27-12-2018 15:31:00 2 м
Спас-Заулок-1 27-12-2018 15:32:00 1 мин 27-12-2018 15:33:00 2 м
Селевино 27-12-2018 15:38:00 1 мин 27-12-2018 15:39:00 6 м
97 км 27-12-2018 15:40:00 1 мин 27-12-2018 15:41:00 2 м
Торфопредприятие 27-12-2018 15:42:00 1 мин 27-12-2018 15:43:00 2 м
Ямуга-3 27-12-2018 15:43:00 1 мин 27-12-2018 15:44:00 1 м
Центр 27-12-2018 15:44:00 1 мин 27-12-2018 15:45:00 1 м
Ямуга-1 27-12-2018 15:46:00 1 мин 27-12-2018 15:47:00 2 м
Посёлок 31 Октября 27-12-2018 15:48:00 1 мин 27-12-2018 15:49:00 2 м
Улица Маяковского 27-12-2018 15:50:00 1 мин 27-12-2018 15:51:00 2 м
Комбинат «Химволокно» 27-12-2018 15:54:00 1 мин 27-12-2018 15:55:00 4 м
Улица Староямская 27-12-2018 15:56:00 1 мин 27-12-2018 15:57:00 2 м
Улица Ленина 27-12-2018 15:59:00 1 мин 27-12-2018 16:00:00 3 м
Рынок 27-12-2018 16:04:00 1 мин 27-12-2018 16:05:00 5 м
Улица Карла Маркса 27-12-2018 16:07:00 1 мин 27-12-2018 16:08:00 3 м
Автовокзал Клин 27-12-2018 16:10:00 — :: 2 м

Всего 34 останов. при поездке автобуса № 39 Решетниково (Южно-Алферово) — Клин. Время в пути между остановками Саньково, поворот и Спас-Заулок-1 около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Саньково, поворот Спас-Заулок-1 на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Саньково, поворот Спас-Заулок-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Саньково, поворот Спас-Заулок-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Саньково, поворот Спас-Заулок-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.