Расписание автобусов Сандыри-2 Боршева-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:06первый рейс
  • 17:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сандыри-2 Боршева-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сандыри-2 Боршева-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 57 23-07-2019 07:06:00 23-07-2019 08:09:00
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 57 23-07-2019 08:41:00 23-07-2019 09:44:00
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 57 23-07-2019 15:26:00 23-07-2019 16:29:00
Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы 57 23-07-2019 17:36:00 23-07-2019 18:39:00

Как добраться от остановки Сандыри-2 до остановки Боршева-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы, проходит расстояние между остановками Сандыри-2 и Боршева-1 за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 07:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы, который пройдет расстояние между остановками Сандыри-2 и Боршева-1 за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 07:06:00

Остановки по маршруту следования Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Голутвин — :: 22-11-2018 06:50:00
Автостанция Старая Коломна 22-11-2018 06:59:00 1 мин 22-11-2018 07:00:00 10 м
Запруды 22-11-2018 07:00:00 1 мин 22-11-2018 07:01:00 1 м
Мир автобусов 22-11-2018 07:01:00 1 мин 22-11-2018 07:02:00 1 м
Проезд Автомобилистов 22-11-2018 07:02:00 1 мин 22-11-2018 07:03:00 1 м
Детский дом-интернат 22-11-2018 07:03:00 1 мин 22-11-2018 07:04:00 1 м
Сандыри-1 22-11-2018 07:04:00 1 мин 22-11-2018 07:05:00 1 м
Сандыри-2 22-11-2018 07:05:00 1 мин 22-11-2018 07:06:00 1 м
ЭТУС 22-11-2018 07:06:00 1 мин 22-11-2018 07:07:00 1 м
Питомник 22-11-2018 07:07:00 1 мин 22-11-2018 07:08:00 1 м
Никульское, поворот 22-11-2018 07:09:00 1 мин 22-11-2018 07:10:00 2 м
Речки-1 22-11-2018 07:12:00 1 мин 22-11-2018 07:13:00 3 м
Настасьино 22-11-2018 07:15:00 1 мин 22-11-2018 07:16:00 3 м
Подсобное хозяйство 22-11-2018 07:18:00 1 мин 22-11-2018 07:19:00 3 м
Непецино 22-11-2018 07:20:00 1 мин 22-11-2018 07:21:00 2 м
Станция Непецино 22-11-2018 07:22:00 1 мин 22-11-2018 07:23:00 2 м
Андреевка 22-11-2018 07:25:00 1 мин 22-11-2018 07:26:00 3 м
Ферма 22-11-2018 07:27:00 1 мин 22-11-2018 07:28:00 2 м
Степанщино 22-11-2018 07:31:00 1 мин 22-11-2018 07:32:00 4 м
Совхоз 22-11-2018 07:34:00 1 мин 22-11-2018 07:35:00 3 м
Новотроицкое 22-11-2018 07:36:00 1 мин 22-11-2018 07:37:00 2 м
81 км 22-11-2018 07:38:00 1 мин 22-11-2018 07:39:00 2 м
Никитское-2 22-11-2018 07:41:00 1 мин 22-11-2018 07:42:00 3 м
Никитское-1 22-11-2018 07:42:00 1 мин 22-11-2018 07:43:00 1 м
Поддубье 22-11-2018 07:47:00 1 мин 22-11-2018 07:48:00 5 м
Ремзавод 22-11-2018 07:50:00 1 мин 22-11-2018 07:51:00 3 м
Ульянино, трасса 22-11-2018 07:52:00 1 мин 22-11-2018 07:53:00 2 м
Старниково-3 22-11-2018 07:55:00 1 мин 22-11-2018 07:56:00 3 м
Старниково-2 22-11-2018 07:57:00 1 мин 22-11-2018 07:58:00 2 м
Старниково-1 22-11-2018 07:59:00 1 мин 22-11-2018 08:00:00 2 м
Морозово-2 22-11-2018 08:02:00 1 мин 22-11-2018 08:03:00 3 м
Морозово-1 22-11-2018 08:04:00 1 мин 22-11-2018 08:05:00 2 м
Боршева-3 22-11-2018 08:06:00 1 мин 22-11-2018 08:07:00 2 м
Боршева-2 22-11-2018 08:08:00 1 мин 22-11-2018 08:09:00 2 м
Боршева-1 22-11-2018 08:09:00 1 мин 22-11-2018 08:10:00 1 м
Вохринка-2 22-11-2018 08:11:00 1 мин 22-11-2018 08:12:00 2 м
Вохринка-1 22-11-2018 08:13:00 1 мин 22-11-2018 08:14:00 2 м
Сельхозтехника 22-11-2018 08:14:00 1 мин 22-11-2018 08:15:00 1 м
Новые дома 22-11-2018 08:16:00 1 мин 22-11-2018 08:17:00 2 м
Стадион 22-11-2018 08:18:00 1 мин 22-11-2018 08:19:00 2 м
Автостанция Бронницы 22-11-2018 08:20:00 — :: 1 м

Всего 41 останов. при поездке автобуса № 57 Коломна (Автовокзал Голутвин) — Бронницы. Время в пути между остановками Сандыри-2 и Боршева-1 около 1 ч. 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сандыри-2 Боршева-1 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сандыри-2 Боршева-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сандыри-2 Боршева-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сандыри-2 Боршева-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.