Расписание автобусов Санаторий Янган-Тау автостанция Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 06:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Санаторий Янган-Тау автостанция Уфа Южный Автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Санаторий Янган-Тау автостанция Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Большеустьикинское — Уфа, Южный Автовокзал Большеустьикинское — Уфа, Южный Автовокзал 28-09-2020 11:10:00 28-09-2020 14:45:00
Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал 28-09-2020 15:13:00 28-09-2020 18:40:00
Большеустьикинское — Уфа, Южный Автовокзал Большеустьикинское — Уфа, Южный Автовокзал 28-09-2020 16:45:00 28-09-2020 20:20:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Санаторий Янган-Тау автостанция до остановки Уфа Южный Автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Месягутово, автовокзал — Бирск, проходит расстояние между остановками Санаторий Янган-Тау автостанция и Уфа Южный Автовокзал за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Месягутово, автовокзал — Бирск, который пройдет расстояние между остановками Санаторий Янган-Тау автостанция и Уфа Южный Автовокзал за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Месягутово, автовокзал — Бирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Месягутово, автовокзал — :: 27-09-2018 06:00:00
Сикияз 27-09-2018 06:09:00 1 мин 27-09-2018 06:10:00 10 м
Шарипово-поворот, Салаватский район 27-09-2018 06:14:00 1 мин 27-09-2018 06:15:00 5 м
Саргамыш 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 4 м
Аркаулово 27-09-2018 06:25:00 1 мин 27-09-2018 06:26:00 7 м
Мечетлино 27-09-2018 06:28:00 1 мин 27-09-2018 06:29:00 3 м
Ахуново, Салаватский район 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 7 м
Чулпан 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 5 м
Санаторий Янган-Тау, автостанция 27-09-2018 06:45:00 5 мин 27-09-2018 06:50:00 9 м
Гусевка 27-09-2018 07:00:00 1 мин 27-09-2018 07:01:00 11 м
Малояз 27-09-2018 07:09:00 5 мин 27-09-2018 07:14:00 13 м
Новые Каратавлы 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 7 м
Алькино 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 5 м
Юнусово 27-09-2018 07:30:00 1 мин 27-09-2018 07:31:00 5 м
Кропачево, поворот на М5 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 14 м
Сим, поворот 27-09-2018 08:09:00 1 мин 27-09-2018 08:10:00 25 м
Аша, поворот с трассы М5 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 42 м
Иглино, поворот 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 48 м
Село Федоровка, поворот 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 21 м
Уфа, Южный Автовокзал 27-09-2018 10:25:00 15 мин 27-09-2018 10:40:00 39 м
КПМ 27-09-2018 11:05:00 1 мин 27-09-2018 11:06:00 26 м
Ильмурзино 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 11 м
Николаевка-поворот 27-09-2018 11:32:00 1 мин 27-09-2018 11:33:00 16 м
Удельно-Дуваней 27-09-2018 11:39:00 1 мин 27-09-2018 11:40:00 7 м
Бирск 27-09-2018 12:15:00 — :: 35 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № Месягутово, автовокзал — Бирск. Время в пути между остановками Санаторий Янган-Тау автостанция и Уфа Южный Автовокзал около 3 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Санаторий Янган-Тау автостанция Уфа Южный Автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Санаторий Янган-Тау автостанция Уфа Южный Автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Санаторий Янган-Тау автостанция Уфа Южный Автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Санаторий Янган-Тау автостанция Уфа Южный Автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.